Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » если парень сказал что разлюбил
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'если парень сказал что разлюбил'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

если парень сказал что разлюбил

marishkaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-10-2010 20:17
здравствуйте, мне очень нужен ваш совет, потому что я совсем запуталась и не знаю что вообще делать дальше и к кому обратиться.
я встречалась с парнем год, все было очень хорошо, любили сильно друг друга, а тут вдруг он говорит, что не знает любит или нет, что наверное разлюбил, что не хочет отношений и я ему безразлична. я не могу понять что мне теперь делать? я очень хочу его вернуть, но ведь если человек говорит что не любит, то и не стоит может с ним быть? а может он просто запутался, я сейчас понимаю что напрягала его, все время выражала свое недовольство, обижалась, очень часто он мне говорил, что я его не понимаю. но ведь если он запутался, устал от отношений, может еще можно все вернуть?
мы с ним не виделись несколько дней, я ему позвонила, пыталась узнать что он ко мне чувствует, но он говорит:я не хочу об этом говорить. а еще сказал что если скажет что совсем больше не любит, может обмануться, но и говорить что любит не хочет. а когда я его спросила могут ли у нас быть еще отношения, он то говорит что незнает что дальше будет, то говорит что не будет нечего, потому что не хочет чтобы опять все это повторилось.
подскажите пожалуйста что мне делать? я пыталась забыть, но не могу. просто не могу. а вернуть незнаю можно ли?
я не могу до сих пор поверить что такое случилось, но и как быть с человеком зная что он тебя не любит. это так тяжело. подскажите пожалста что нибудь.


   
marishkaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 12-10-2010 19:49
ну хоть кто нибудь, подскажите что делать?


   
125milka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 59
  Опубликовано: 12-10-2010 21:06
посторайся на некоторое время исчезнуть из его жизни, не пиши, не звони. у тебя и у него будет время подумать. может он действительно устал, а своими звонками ты будешь ему только надоедать и отталкивать. а если позвонит, то обащайся с ним как не в чем не бывало, не вспоминай прошлое


   
marishkaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-10-2010 12:59
я просто не могу понять что у него в голове твориться. мне просто было бы проще жить, зная что нужно немного подождать и все будет хорошо, или же наоборот что уже нечего не будет между нами. а так неизвестность - это самое тяжелое. с одной стороны думаю: может одумается, вернется, а с другой вспоминаю его слова что не знает любит или нет и тяжело становиться, ведь если человек уже начал сомневаться, то что потом будет


   
sovetchik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-10-2010 20:21
Это, по-моему, конец. Говорю, как парень. Начинай искатьдругого.


   
marishkaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 15-10-2010 16:22
мы с ним встретились вчера, поговорили, он мне сказал что не хочет напрягов, что последние пол года у нас были ужасные отношения. я и сама многое сейчас понимаю, понимаю свои ошибки. я ему сказала что я изменюсь, что все будет по другому, что мы можем быть просто счастливы вместе и не будет никаких напрягов. он сначала сказал что понимает, что надеется что я именюсь и сказал: я подумаю. а сегодня мы встретились, и я его спросила: сколько времени тебе нужно чтобы подумать, а он говорит: незнаю, я не верю что ты изменишься, что у нас все будет хорошо, месяца через два все будет как прежде и мы снова расстанемся. и любые мои доводы он воспринимает в штыки. говорит: все, я не верю, я нечего не хочу.
просто почему бы не попробовать заново, чтобы он понял что я изменилась?
а он так категорично это все воспринимает и не хочет мне даже шанс дать. а потом вообще говорит: я не чувствую к тебе того, что раньше, поэтому нечего не будет, это конец. я ему говорю: ты же вчера говорил, что подумаешь, а он: я уже подумал и решил.
а я без него жизни своей не представляю. думала, ну запарило его все, щас за недельку он отойдет. а он так все в штыки.
и что это значит? что окончательно все? что мы никогда не будем вместе? или может ему нужно остыть? может есть еще надежда?
подскажите что делать, очень хочу его вернуть и заслужить его любовь, я знаю что я могу измениться, но почему он не хочет попробовать?
как его вернуть?


   
marishkaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 15-10-2010 16:41
обьясните мне пожалста как мне поступать, что делать. просто сил нет уже никаких. я очень сильно хочу с ним быть


   
Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 15-10-2010 20:14
а тебе точно нужен он такой, который говорит, что не любит, что не верит тебе? он же и потом постоянно так будет говорить. настрадаешься. забудь его и все. да, будет больно. но потом ты найдешь другого, который с тебя пылинки сдувать будет. я знаю, что говорю.


   
marishkaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 16-10-2010 11:16
а могут психологи проффесиональные посоветовать? просто у каждого человека свои мнения, кто то одно говорит, кто то другое, не могу разобраться что делать и чему верить. мне просто кажется что не могло все так за неделю буквально поменяться, чтобы он так резко решил разорвать отношения и все, и забыть все что было. может он запутался? и единственный выход из этого для него просто порвать отношения? может ему кажется что так лучше? просто подскажите что мне делать, оставить его в покое и ждать, или уже не надеятся, а может быть просто рядом? я его очень люблю.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 16-10-2010 21:06
Маришка, в твоём случае у тебя нет выбора быть с ним или нет, он избавил тебя от него. Осталось исходить только из той ситуации в которой ты сейчас, т.е. раз он решил растаться ты уже ничего не можешь сделать.. это его выбор. Тебе теперь остаётся только разбираться в себе. Во-первых подумай о том любишь ли ты его?..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'если парень сказал что разлюбил'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.