Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » если парень сказал что разлюбил
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'если парень сказал что разлюбил'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

если парень сказал что разлюбил

lenore199
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Нижний Новгород
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-03-2011 21:33
как всё похоже...один в один) читала и думала,а не я ли случайно это написала всё) ситуация точь-в-точь. интересно теперь,как она для Вас, Маришка, разрешилась...потому что у меня она вот только произошла, и я теряюсь в таких же раздумьях и эмоциях...кажется что готова всё отдать чтобы вернуть то, что имела совсем недавно...


   
marishkaaa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-04-2011 15:57
спасибо всем огромное!!!
lenore199, очень хорошо понимаю вас. это тяжело. никому не пожелаю такое испытать. если захотите высказаться, пишите, сама плавала, знаю как это))) может чем помогу) я четыре месяца не знала что делать, и жить не хотелось, и думала что жизнь закончилась и что только не передумала. и вернуть хотела, но это того не стоит!!!! ни за что даже не думайте возвращать!!! если любит, одумается сам. а если нет, это не нужно вам!! и не думайте даже что он самый лучший и что теперь никого не найдете!! я вот тоже никак в себя придти не могла, а сейчас уже два месяца у меня любимый. причем гораздо лучше предидущего! и относится ко мне совсем по другому, хотя конечно раньше часто бывшего вспоминала, сейчас реже, но бывает настальгия.
несмотря на то что кажется что жизнь закончена и лучше человека не найдешь, это все еще только начало. просто нужно перестрадать и переболеть. я вот на себе поняла это.
единственное у меня осталась такая проблема, что я не доверяю до конца любимому. у меня появился страх, что он со мной так же поступит, что сейчас он говорит что любит, а потом также больно сделает, когда я не буду этого ожидать. из за этого я боюсь влюбиться слишком сильно. и вот не знаю что с этим страхом делать. как его перебороть?! может кто подскажет. а то и отношения хорошие, и все хорошо, а я себя все время накручиваю, боюсь опять оказаться в такой ситуации.



   
Aloyona
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 13-04-2011 18:37
У меня была точно такая же история. Он у меня был первым. Первые 2 месяца все было идельно. На третий стал меня по чуть -чуть обижать, я не могла понять, что же с ним такое происходит. Как-то была у него дома (утром он уехал на работу, а я могла выспаться и спокойно собраться домой). Во-первых, заметила женские тапочки(а ведь он в этой квартире жил один), которые он запретил надевать.
Во-вторых, на зерколе нашла упаковку от использованного презерватива, хотя мы с ним презервативами не пользовались. В-третьих, он нечаянно в телефоне засветил фотку девушки, какие обычно любит делать - он и она прислоненные бок о бок. В-четвертых, видела в его копе кучу фоток какй-то другой девушки,и опять же сфотографированно в "его стиле". В-пятых, видела в его компе в закладках сайт занкомств. В-шестых, он забрал у меня ключи от квартиры с невероятым оправданием. Это же надо было столько улик оставитЬ.!!! На это все сказал, что он "ни в чем не виноват" и он мне обьяснит все при встрече. В итоге он мне написал, что больше не любит меня и не хочет меня. Чувствовала я себя очень униженно. Через неделю он мне написал вопрос, смогла ли бы я его простить? Я ответила, что никогда ( после всего этого это даже было странно, что он мне написал).


   
money333
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-04-2011 11:50
Цитата:
но я знаю что справлюсь. и сейчас я думаю так: раз он так со мной поступил, раз так легко отрекся от всего что у нас было, так легко смог отпустить меня и забыть, просто взял перешагнул и пошел дальше, значит это он недостоин моей любви. просто он не оценил наши отношения. а зачем мне быть с таким человеком, который не ценит меня и отношения. но все равно сердцем понимаю, что очень хочу быть с ним, хочу чтобы вернулся. глупо это наверное. а самое странное что мог бы мне сразу нормально все обьяснить. а так получилось, что ни с того ни с сего резко все чувства, вся любовь прошла, он меня буквально за несколько дней смог забыть и вообще ничего ко мне не осталось. как так? до сих пор понять не могу



А что, собственно, ценить? Скандалы, пиление и проч...?
Вам ясно сказано, что не хочет встречаться, а Вам все еще не ясно.
Как еще говорить?

Ни ума, ни чувства собственного достоинства , ни самооценки нормальной...
Вы себе сами нравитесь?

ужас





   
helenatmn
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: медицинская сестра
Специальность: мед.сестра в реанимации
Адрес: тюмень
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 21-04-2011 11:51
Не соглашусь с утверждением, что переживания по поводу разрыва отношений и желание вернуть любимого человека так уж "ненормальны". В человеке может быть и ум и чувство достоинства да и самооценка нормальная, но все это "отключается" когда приходят эмоции. Безусловно поведение девушки правильным и все претензии и обиды не улучшают отношений, но нужно понимать . что подобное поведение может происходить из страха потерять любимого человека. Словом когда все хорошо это не хорошо. Есть же мнение что все хорошее когда то заканчивается и люди начинают вести себя согласно запущенной программе уже не осознавая этого. Причина многих разрушенных отношений видится мне в извечной проблеме разговаривать. Посмотрите кок обсуждают личные проблемы герои американских фильмов.Они ясно дают понять что их тревожит. то что они чувствуют. У нас же выяснение отношений сводится к взаимным упрекам. У меня есть идея о причине такого явно не конструктивного поведения Думаю это страх показаться слабым. ведь с детства нас приучают думать, что в мире побеждает сильнейший. Но надо ли соревноваться в силе в личных отношениях? Думаю в этом соревновании победивших не будет.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'если парень сказал что разлюбил'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.