Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Эрозия, кольпит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Эрозия, кольпит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрозия, кольпит

Sonechka123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-10-2010 15:16
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -16 сентября
Продолжительность менструального цикла -не постоянен
Продолжительность кровотечения -7 дней
Беременности - чем закончились -не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -пол года
Здравствуйте. Пол года назад у меня обнаружили кольпит, сказали передался половым путем. Но я полностью уверена в своем молодом человеке! От куда он мог взяться? Мы с моим парнем пролечились. Взяли мазок-хороший, но обнаружили эрозию шейки матки. Стали лечить. Когда пришло время идти на осмотр к врачу после криодеструкции, оказалось, что эрозию почему-то(!) не долечили, хотя я всё соболюдала и половой жизнью 2 месяца не жила, и свечами как приписывали пользовалась и еще обнаружили острый кольпит! После лечения эрозии у меня был секс всего 2 раза с использованием презерватива. От чего кольпит врач ответить затрудняется. Я недавно узнала, что кольпиты бывают нескольких видов, но врач не сказал какой именно у меня кольпит. Спросил, не изменяет ли мне мой партнер. Но я в нем точно уверена! А если у меня тот самый кольпит, который передался половым путем, может ли быть другой вариант его возникновения, кроме того, что мне мой молодой человек изменяет? Мой врач сказал, чтобы мой партер пропил Метранидазол. Достаточно ли ему этих таблеток чтобы вылечиться?И к какому врачу стоит сходить моему партнеру, чтобы провериться на всякие инфекции и стоит ли это делать из-за моего кольпита? Спасибо!


   
8892056

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 11-10-2010 15:50
По поводу врача - это уролог, а вот по поводу кольпита сходите лучше проверьте в другой больнице, может у вас и нет ничего


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-10-2010 19:28
Кольпит гораздо реже передается половым путем за счет передачи ИППП, чем возникает самостоятельно без участия партнера вследствие гинекологических заболеваний, приема антибиотиков, несоблюдения личной гигиены и т.п. Вы сдавали ПЦР на инфекции? Хотя, если мазок хороший, как утверждает врач, то на каком основании Вам ставили такой диагноз?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Эрозия, кольпит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.