Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » постельная проблемма....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'постельная проблемма....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

постельная проблемма....

aleks-nt

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-10-2010 18:12
подскажите пожалуйста,столкнулся с проблеммой в сфере секса, точнее столкнулся с ней давно (женат 5лет) но обрисовалась она только сейчас.... уже давно замечал что жена не может достигнуть оргазма при вагинальном контакте, при клиторальном все нормально. читал на эту тему разные источники - проблемма распространенная - пишут что после родов восприятие влагалища может изменится, прошли и это но изменений никаких. прочитал что для тренировки влагалища используют спец. шарики которыми разрабатывают мускулатуру влагалища и тут оказалось что: 1 хотя я и купил самые маленькие шарики проникновение равно и движение внутри приченяют боль ( хотя во время коитуса таких проблем нет) 2 жена совершенно не чувствует шарик внутри, в начале он или вконце, прсто болезненое ощущение. таким образом избавился от комплекса я ( раньше думал что проблемма во мне хотя размеры у меня вполне стандартные) но хочется помочь жене т.к при обычном сексе получается что участвую только я. может можно как то добится чуствительности влагалища какая- нубудь зарядка, лекарства... уговорить жену пойти к доктору пустая затея, говорит ты свое получай а мне много и не надо, но не интерестно смотреть на жену которая просто ждет когда ты с нее слезешь..пробывал воздействовать на "волшебную" точку G эффекта ноль.... жена на лево не ходит- во первых консервативна, во вторых после меня когда чуть ли, пардон, не мозоли вылазят сильно не гульнешь... я тоже не хочу на лево( не, ну не то чтобы не хочу - не хочу жену обманывать) но и так тоже не то... помогите пожалуйста может как то проблемму можно решить? спасибо.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-10-2010 18:54
Я бы рекомендовал вам предложить ей (или "уговорить её) походить на совместные встречи к специалисту, занимающемуся психотерапией супружеских пар.
Скажите ей, что не собираетесь "менять её против её воли, но хотели бы сделать ваши взаимоотношения вообще и ваше взаимодействие в постели более гармоничными". (Ну и в принципе это должны быть не только "ваши слова", но и необходимо, чтобы вы подходили к проблеме именно в этом ключе, без излишнего давления). Скажите ей, что для этого вам нужна её помощь и участие.

Возможно там, где вы живёте, есть такие специалисты. В Москве специалистов найти проще, но и в других городах тоже в принципе возможность есть.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
aleks-nt

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-10-2010 19:20
вопросы насчет доктора поднимались но тут сыграли личные ее комплесы - раз к доктору значит болею и как следствие замкнутость и не желание возобновлять эту тему, плюс как я упоминал, консерватизм, она просто не сможет обозначить проблемму просто из банального стыда, мне и то приходится наводящими вопросами выяснять....


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-10-2010 19:27
Не обязательно к "доктору", я говорил про психологов, занимающихся психотерапией.
То есть хотя это и "лечение (разговором)", но оно не подразумевает "диагнозов", это скорее помощь в том, чтобы супруги могли лучше понимать и чувствовать друг друга - и соответственно налаживать взаимоотношения и в жизни, и в постели.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
aleks-nt

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 13-10-2010 19:54
не ну это понятно но боюсь что в "нашем" понимании психолог тоже как бы врач да и откровенничать хоть и с психологом жена врят ли будет кроме того я не совсем понимаю "наша" проблемма скорее физического плана как поможет психолог?


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-10-2010 21:50
Цитата:
боюсь что в "нашем" понимании психолог тоже как бы врач

Я ничего не знаю про "ваше" понимание, и даже не знаю, чьё это именно - "ваше"...

Цитата:
кроме того я не совсем понимаю "наша" проблемма скорее физического плана как поможет психолог?

Как минимум психолог/психотерапевт поможет "разделить" - где чья проблема.
И могу сказать, что с моей точки зрения в любом случае проблема в первую очередь "идёт из головы", и не совсем логично решать её "через нижний этаж"... к чему "натирать мозоли"?

Надеюсь, что вы не станете "обижаться" на мои слова, но это действительно очень важно для вашей пары - "понять, что именно кому из партнёров нужно".


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
aleks-nt

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-10-2010 18:12
Цитата:

13-10-2010 21:50, psy-therapist написал:
Цитата:
боюсь что в "нашем" понимании психолог тоже как бы врач

Я ничего не знаю про "ваше" понимание, и даже не знаю, чьё это именно - "ваше"...

Цитата:
кроме того я не совсем понимаю "наша" проблемма скорее физического плана как поможет психолог?

Как минимум психолог/психотерапевт поможет "разделить" - где чья проблема.
И могу сказать, что с моей точки зрения в любом случае проблема в первую очередь "идёт из головы", и не совсем логично решать её "через нижний этаж"... к чему "натирать мозоли"?

Надеюсь, что вы не станете "обижаться" на мои слова, но это действительно очень важно для вашей пары - "понять, что именно кому из партнёров нужно".


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru



наверно я неправильно задал вопрос... проблема не в эмоциональных ощущениях а чисто в физических. на счет непонимания значения слова "наши" это взаимные проблемы жены в том что при вагинальном контакте НЕТ ФИЗИЧЕСТКИХ ощущений есть ощущение присутствия но не более, и мои что я не могу дать ей всего что могу (простите за каламбур) и я считаю что это "наши" проблеммы... хотя может больше мои... просто в сексе для меня главное доставить удовольствие партнерше ( при оргазме жены я сам испытываю нечто подобное но на эмоциональной ступени) а жена в принципе и не жалуется как бы все устраевает но просто может она и не договаривает поетому я и хочу решить проблемму пока она не вылилась уже в психологичесткую проблемму... ну а насчет мозолей вы меня прям за еб..ря терариста приняли... ну было пару раз.. на следующий день выскочили..ну посмеялись вместе... я ни когда не буду "продолжать" принеприятных или болезненных ощущениях.. жена ПОНИМАЕТ что мне надо часто и много, и по мере сил "старается" для меня..


   
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 14-10-2010 19:39
Цитата:
и мои что я не могу дать ей всего что могу


Пусть меня четвертуют модераторы... Я же не консультант...
Перестань давать ей секс до тех пор пока не выясните причину того,
почему она не чувствует физически...
Она умом поимает , что тебе нужен секс и она тебе его дает при этом ничего не чувствует...
ЭТО НЕ РАССОСЕТСЯ, а будет наматываться как снежный ком....
Не хочет идти к врачу ради себя, пусть идет ради тебя...
Отмазок можно придумать массу... если не пойдешь значит не любишь и т.д.
Я не думаю, что ты сам сможешь найти и вскрыть этот нарыв....
А искать надо...,потому как ты будешь ассоциироваться в сознанииикак делающий больно или неприятно...
Мозоли... Когда женщина хочет по настоящему , она чувствует и мозолей и натертостей не бывает...
что то ее не устраивает в тебе или в отношениях... Понимаешь,это тонко, очень тонко...
А могут быть и гинекологические проблемы, могут быть и эндокринные...


   
aleks-nt

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-10-2010 20:06
ага перестань давать секс...а мне то куда? налево? а что если ее все устраевает? это меня не устраевает... я тут почитал, оказывается у многих не бывает оргазма при вагинальном коитусе а у не чуть похуже - даже ощущений я сначала думал чтоможет при родах когда ее резали чего там и резанули? но опять же и до родов как бы то же было....


   
Jutana61
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 14-10-2010 20:24
Цитата:
.а мне то куда? налево?


Тебе в кулак - на время...
Цитата:
а что если ее все устраевает?


не ищи себе оправданий, ее физическое состояние во время акта говорит об обратном...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'постельная проблемма....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.