Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Дисфункция и Контрацептивы..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Дисфункция и Контрацептивы..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дисфункция и Контрацептивы..

nessik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-10-2010 14:37
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент - 24
Возраст начала менструации - 14
Дата последней менструации - наст. вр.
Продолжительность менструального цикла - дисфункция
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -


Добрый день.
Я с проблемой, волнующей поколение.. С сегодняшнего дня начала принимать Диане-35. С той же целью, как и у всех-партнер постоянный, нет возможности позволить ребенка и т.д. и т.п.
Вопрос в том, что я боюсь их принимать. Во первых, у меня дисфункция, изначально. Ничем не болею. Врачи, в свое время, говорили, что у меня нарушена деятельность одного из яичников, прописывали дюфастон и кластилбегит (до начала половой жизни), пропила 2 месяца-бросила, потому что плохо себя чувствовала от них. Потом мне посоветовали Диане, посоветовалась с врачом-сказала, "ну попробуй, возможно у тебя это наследственное..", но начала их принимать спустя многое время и уже после начала половой жизни.
Во-вторых, я курю, а в инструкции пишут, что это опасно.
А также волнует ожирение от таблеток.
Что скажите? Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее спасибо, буду ждать.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 15-10-2010 15:01
Возможно, я ошибаюсь, но если у Вас дисфункция, то и шансы забеременеть, не пройдя курс лечения, невысоки. Клостилбегит обычно назначают для стимуляции овуляции, причем это не тот препарат, которым следует, мягко говоря, здоупотреблять. На каком основании Вам поставили дигноз дисфункция? Приведите данные оследнего УЗИ с указанием дня цикла. Принимать ОК просто на основании слов "Ну попробуй..." не стоило бы. Для начала надо пройти хотя бы минимальное обследование.
Но в любом случае дождитесь мнения консультанта на этом форуме.


   
nessik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-10-2010 15:19
По результатам последнего ультразвука (год назад) мне сказали, что матка нормальная, стенки ровные, спокойные, все благоприятно для зачатия ребенка. Какие еще я должна знать данные, чтоб ответить на ваш вопрос?
Клостилбегид и дюфастон я пить бросила, не смотря на возражение лечащего врача, мне тупо было от них плохо.
Обязательно дождусь, спасибо за отклик!)


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-10-2010 17:18
Я не поняла в чес ваш вопрос.Предыдущее лечение не понятно клостилбегит это стимулятор овуляции и назначается строго в месяц активного планирования с контролем узи,это очень серезный препарат.ОК пусть вам врач подбирает,но вы должны знать ,чем дольше в вашей ситуации вы будите откладывать беременнность,тем шансов меньше и сложнее,ок могут ухучшить проблему


     
nessik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-10-2010 11:26
Здравствуйте.
Вопрос был в том, опасно ли принимать контрацептивы при моей дисфункции, и могут ли они нормализовать мой цикл (исключить дисфункцию)?
Ответ я уже получила, таблетки пить не стала. Надеюсь, от двух первых выпитых таблеток, я не ухудшила свое здоровье..

Спасибо за ответы, уважаемые!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Дисфункция и Контрацептивы..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.