Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстрый оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстрый оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстрый оргазм

elledi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-10-2010 20:12
Здравствуйте...
У меня немного нестандартная проблема. Я девушка, мне 18 лет, и я слишком быстро достигаю оргазма во время полового акта. Буквально 3-5 глубоких фрикций - и я уже кончила... Я слышала о том, что многие могут кончать быстро и много раз. Но я кончаю и с этого момента возбуждение постепенно спадает, влагалище сужается, мне становится больно... хочется просто полежать и отдохнуть. А партнеру, естественно, нужно еще. Я терплю пока он не кончит, в итоге мне просто натирает, потом там все болит несколько часов... Почему так? Я думала о том, что я, может быть, слишком сильно возбуждаюсь во время предварительных ласк, и поэтому кончаю так быстро, но если сделать прелюдию короче, то мне вобще будет причинять боль половой акт... Может быть, это связано с не очень частыми половым контактами? Так складывается, что мы с молодым человеком можем это делать только 1-2 раза в неделю в лучшем случае.
Подскажите, в чем дело, можно ли как то исправить ситуацию?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2010 13:04
Такая проблема бывает , пока партнёры не "состыкуют" свои ощущения друг с другом. Обычно это происходит автоматически, "выравнивание", но Вам возможно нужно и что-то дополнительно предпринять. Чаще подобное бывает после длительного перерыва, но не всегда. Уточните пожалуйста - от чего зависит длительность, в том числе - на фоне именно регулярной жизни (ежедневно или чаще, хотя бы в течение пары недель - изменяется ли Ваша реакция, или нет?


       
elledi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-10-2010 21:18
Ну как... на самом деле именно регулярная половая жизнь была только один раз, этим летом. Тогда половой акт мог длиться дольше, но оргазма я почему-то именно при половом акте почти никогда не получала. Так, пару раз было буквально... И больше 2-3 раз я не могла, натирало ужасно, после 2 раза уже было очень больно.
Потом, кстати, при походе к гинекологу у меня обнаружили кольпит. Сказали, что боли при половом акте могут быть вызваны именно им. Никаких инфекций, передающихся половым путем не обнаружили. Кольпит я пролечила, но вылечила ли - не знаю.
Как-то так...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2010 12:19
Видимо что-то (скорее всго психологическое) - и произошло между этими событиями.. Уж очень сильное "метание" получилось ,от "неполучения оргазма" к очень быстрому оргазму, верно? Что предположительно можно выяснить и тогда уже решать что же делать. Как правило тут имеет значение и мнение Вашего партнёра. Грубо говоря - ведь это он так "приловчился" вам давать этот оразм, значит некоторое изменение его "подхода" и поведения - может решить этот вопрос, в принципе.
Ну и ещё возможно откроются обстоятельства... Словом - думать, анализировать надо, лучше вместе с Вашим партнёром. Лучше не на форуме, а в Вашем городе - врач-психотерапевт или сексолог поможет разобраться в этом.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстрый оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.