Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не хочется близости с мужем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не хочется близости с мужем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не хочется близости с мужем

Polino4ka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 08-11-2010 12:59
Цитата:
Разговор с ним необходим (или желателен), согласны? Без узнавания этой причины - сложно. Потому что повторюсь - причина в таком случае довольно веская, обычно. _его_ причина, о которой он не готов говорить, пока что.


Согласна на все 100%. Но сомневаюсь в том, что он сможет со мной откровенно поговорить на эту тему..а если и сможет, то знаю что скажет - я работаю для нас, нам детей рожать и т.п. Я все это прекрасно понимаю..не понимаю только одного..неужели нельзя на работу в выходной день пойти на 20 минут попозже...на себя же работает...Понимаю, что свое дело всегда больше сил и времени берет..уже 5 лет вместе..знаю, как бывает...но такой "дурдом" начался сравнительно недавно...

Но я попробую сегодня, деликатно поговорить на эту тему...ненавязчиво так...посмотрим, что из этого выйдет(
Цитата:
Вот пример...приснился мне вчера сон эротического содержания с мужем в главной роли) проснулась я с мыслью, что попробую еще сама сделать шаг в этом направлении...дождалась пока он проснется, начнет соображать...начала его соблазнять...а он: ты чего хочешь? я скрывать не стала естественно) а он: не сейчас...потом...вечером...


"Почему?" По пунктам, конкретно, без переводов темы разговора?
Почему - потому что на работу надо. Перевод был только на тему работы...без особых объяснений. Он вообще изначално как бы ничего не сказал...просто, что еще не до конца проснулся...потом пошли завтракать..после завтра смотрю вроде одевается...я еще одну попытку сделала...а он отрубил: я на работу..все вечером!

Цитата:
Выходные-праздники - аналогично? ИЛи когда отдохнёт - меняет поведение?


Мне уже кажется, что всегда аналогично...не помню другого поведения...( у нас нет выходных/праздников...когда надо работать, работаем. Когда отдохнет , секс есть если я только "спровоцирую"..если я не пойду на встречу - значит его нет(


Цитата:
Ну от этих мыслей у меня все бурлит..кипит внутри...думаю..вот не было секса да и не надо было вовсе все это затеивать((( в общем..наткнулась на те же грабли... Чтобы не сорваться на него, попросила, чтобы не трогал меня...



Тут сами видите - с одной стороны обида..."раз не хочешь со мной играть - не писай в мой горшок!"
Нет..тут немного другое. Чтоб не трогал - т.е. не задевал меня...чтоб я успокоилась и не сорвалась) тут как бы в "целях безопасности"...просто он когда я начинаю злиться, вместо того,чтобы дать мне время остыть, провоцирует...и я могу сорваться и высказаться - а это до добра еще ни разу не доводило (думаю так у всех). Поэтому я проводила с ним бесебу, в которой разъясняла свою "натуру", что если я прошу меня не задевать, то значит надо дать мне время..я успокоюсь и сама подойду...Так он делает с точностью наоборот...Иногда создается впечатление, что ему все это на руку..что он специально меня "добивает" вместо того, чтобы дать время...как будто он хочет чильной ссоры...

Цитата:
Да, с другой стороны - что-то типа "мести" - срыв ведь для того и нужен, чтобы "высказать всё накипевшее", а не для сближения, сдруживания.


Я наверное соглашусь на половину...
Я к срывам отношусь немного по-другому..Ну опять же все в зависимости от ситуации... Он очень часто на меня срывается, если на работе что-то не так..но я при этом понимаю, что к чему и не обижаюсь и не пытаюсь на него сорваться...т.е. я думаю, прежде чем делать...Вроде бы человек просто так, ни с того ни с сего, не будет срываться и говорить многи вещи...И по логике, надо задуматься и сделать выводы...Но видимо, он этого не понимает...

Цитата:
Вы ещё и телепатией увлекаетесь, похоже Знаете, что скажут Вам все врачи в городе в ответ на эти жалобы Шучу, но намёк пнятен? Врачи по-хорошему _по-разному_ разговаривают с разными людьми и разными ситуациями..стереотипными эти советы кажутся лишь со стороны. Главное, чтобы они действовали

А про день..и у многих врачей день не нормирован, можно же договориться, попросить и так далее. Хотя инет, повторюсь, никто не отменял.


Телепатией))) замечаю такие способности за собой..правда изредка)))

А если серьезно, то говорю это по опыту и отзывам знакомых...Все что мне сказали: шаблонные вопросы и ответы...помощи 0. Поэтому сразу этот вариант отпал...(
Цитата:
Уговорили :0 ОБращайтесь к врачу в инете (просьба о помощи на форуме - не подходит, по понятным причинам, я например прихожу сюда в свободное от работы (от онлайн-работы, в частности) время, и по этой причине не работаю тут с серьёзными проблемами. Думаю, что аналогично и с другими специалистами.


Тогда подскажите, как можно с Вами (он-лайн) пообщаться, кроме этого форума?

Цитата:
Я вообще не понимаю уже что делать и как быть....
Ругаю себя за то, что сорвалась....но анализирую все в совокупности (его и мои действия) и вроде, как получается, что не очень я и виновата...



Что в данном случае важно - чувство вины, у кого оно будет больше, или счастье в семье? От вины избавляются разными способами, в том числе - убедившись, что вина не на Вас. Но имеет ли это значение , по большому счёту?
Это верно. Самое главное счастье семь...но как его в такой ситуации достичь? вот в чем вопрос...

Цитата:
но я вроде, как женщина и должна была сидеть и "молчать в тряпочку"



Кто это сказал Вам? Женщина - это человек с рядом потребностей. Часть из которых незаслуженно кажется "второстепенными".
Вот-вот...только не у всех такое мнение..мой муж, например, говорит, что если я женщина, я всегда-всегда, в любой ситуации должна уступать...смалчивать...стерпливать - это он называет мудростью женской.

Цитата:
Возможно есть мысль нам пожить отдельно...будем встречаться только на работе...(у нас свое дело), но он против (возможность есть..он может к родителям уйти...да и повод можно реальный придумать, чтобы их не посвещать)

И от этого повысится взаимопонимание, считаете? Хмммм.
Ну..предполагаю, что на расстоянии он немного соскучится...может у него будет время подумать...а самое главное, может у него появится желание подумать! А так я рядом..что бы не случилось..всегда прощу ..и зачем напрягать свой мозг? А на расстоянии вероятность, что он его все-таки напряжет больше.

Цитата:
Знаю только одно..мои нервы уже на пределе.."вчерашний выброс правды" тому подтверждение. И еще знаю, что он ничего не сделает для того, чтобы хотябы попытаться что-то изменить.

Что-то сделает, но всегда кто-то из супругов начинает работу первым. Из двух баранов кто-то должен быть более умным
Думаю опять именно мне придется сыграть роль более умного барана. Я уже в нее вжилась за такой срок)

Цитата:
И мысль такая уже в голове..что может и мне не стоит биться? напоминаю себе сумашедшего, который постоянно пытается выпрыгнуть через бронированное окно))) больно, но есть надежда, что оно когда-нибудь поддастся)
До всего этого, я пыталась работать над собой, чтобы убрать "эту зарубку"...но теперь...все стало еще страшнее(

Сорри - очень вероятно, что работаете не так и не совсем над тем. Самой и правда сложно, согласен.
Вероятнее всего) т.к. если бы работала так и над тем, проблема бы давно решилась.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не хочется близости с мужем'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.