Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » У меня паранойя!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'У меня паранойя!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня паранойя!

jabs

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-10-2010 23:24
Доктор здраствуйте!Я сошел с ума от своих мыслей и всевозможных загонов!Эпизодически употреблял амфетамин(психостимулятор)-раз 5-7 наверно! Люблю читать психологическую литературу!
Сейчас боюсь высказывать свои мысли,страдаю бессонницей,говорю как-бы сам с собой(задаю вопрос и отвечаю сам же на него),появился стах общения с людьми,полностью пропала уверенность в себе,депрессия! - искал в интернете иняормацию,симптомы похожи на ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ и ПАРАНОЮ!
----Когда я начинаю об этом думать,то симптомы появляются! Проходит это токо когда, меня кто нибудь из друзей разговорит.рассказал пару людям об этой проблеме,говорят, что просто ЗАГОНЯЮСЬ!
Мне и правда кажется что это загоны, но справится с ними не удается вот уже 3дня! Я толком не могу объснить чего хочу,т.к. именно сейчас сижу НА ПАНИКЕ! Когда мне кто-то чтото говорит - я задаю нелепые,тупые вопросы.
Родителям о проблеме не говорю,думаю не поймут,к психологу идти боюсь!
Возможно много сижу в интернете и капаюсь глубоко в мозгах. что делать я уже незнаю.Я читать даже немогу при такой фигне((
--------
А когда это проходит(с кем нибудь разговорюсь по душам)- становлюсь нормальным человеком,и думаю-:бл* что со мной было???
Вот такая вот беда.Нет как бы огня в душе!При написании этого текста думал над каждым словом!И кажется написал бредд

ДУмаю вы не сможете мне помочь,но попытка не пытка)

_________
Блин вы не отвечаете долго! Вот нашел цитату-это полностью про меня

Человек же, достаточно долго и часто принимающий фенамин, а, как следствие, достаточно долго и часто испытывающий депрессии, постепенно превращается в комок депресняков, в который вошли и жизненные переживания. Человек _привык_ к депреснякам, которые проходят после посттрипового сна. Но он просыпается и обнаруживает, что комок все еще свернут, а как это побороть, он не знает. Эта затяжная депрессия протекает долго и болезнено. Какие-то моменты уходят на задний план, но появляются новые. Психика сильно страдает. Человеку кажется, что от него уходят друзья, потому, что они его не понимают, хотя реально с ним невозможно общаться. Со временем развивается комплекс неполноценности, который надобно как-то компенсировать. Попытка стать выше других. Но не за счет их признания, а за счет навязывания своего превосходства в агрессивной форме. Многие вещи в коллективе он делает действительно лучше, но если указывают на его ошибки, которых становится все больше и больше, то это вызывает резкую необходимость компенсации сильно развитого комплекса. Нормальной беседы не получается, только сплошная агрессия. Постоянно наблюдаются попытки привлечь к себе внимания больше, чем достаточно: резкое движение, попытки командовать, откликаться далеко не сразу, а раза с пятого и очень нехотя, проявление, даже в не интересном ему разговоре излишних эмоций, либо слишком тихая, либо слишком громкая речь. Самое бедовое в данной ситуации - это женщина. Какая бы она не была, ему нужно ее признание, тем более, если она уделяет другим мужчинам больше внимания. Как следствие, это попытки сделать следующее: разрушение предметов, сильная агрессия по отношению к другим, но не к ней. Попытки все сделать напротив.

Показать себя слишком умным и наигранно вежливым.

Отсутствие к нему внимания женщин дает наибольший удар по психике. Если у человека плохое настроение, то об этом узнают все. Его начинают бояться...

Казалось бы, стоит просто поговорить с ним на эту тему, но он этого не понимает и не может понять, потому что это вне его системы. Это развилось за долгое время и продолжает развиваться. Стабилизация.

Как не странно, но бывают короткие моменты стабилизации. Перед нами умный, спокойный, улыбающийся и все воспринимающий _человек_. Просто _ человек_. Кажется, что закончился тот страшный сон... Но он скоро снова настанет, и он становится все дольше и страшнее.

----------Дальше и страшнее дальше и страшнеее..........

[ Это сообщение было отредактировано 22-10-2010 22:50 пользователем/модератором jabs ]

tiplorry
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-10-2010 12:17
jabs
Я сошел с ума от своих мыслей и всевозможных загонов!
Ой, не фантазируйте.

Эпизодически употреблял амфетамин(психостимулятор)-раз 5-7 наверно!
Что, вероятно, и послужило причиной Вашей депрессии.

Люблю читать психологическую литературу!
Перестаньте её читать с этого самого момента, иначе навредите себе ещё больше.

Сейчас боюсь высказывать свои мысли,страдаю бессонницей,говорю как-бы сам с собой
Типично при невралгии.

искал в интернете иняормацию,симптомы похожи на ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ и ПАРАНОЮ! и т.д.
А также "болен всеми психическими заболеваниями и ещё тремя, неизвестными науке", как в книге. Перестаньте придумывать себе диагнозы - обратитесь к специалистам по месту жительства.
Сперва запишитесь на приём к неврологу, который назначит Вам курс лечения с применением антидепрессантов. Попробуйте изменить свой образ жизни, включив в него обязательные прогулки по вечерам на свежем воздухе. Хороший сон - залог здоровья. Направьте все свои усилия, чтобы отвлечься от самоанализа: общайтесь с друзьями, чаще смотрите фильмы, начните ремонт в квартире и т.д. Ничего экстраординарного с Вами не происходит. Помните, что депрессии, фобии, панические атаки - их в определённый момент жизни испытывал каждый из нас.

jabs

Опубликовано: 24-10-2010 14:04
Спасибо за советы!
Стал принимать глицын(аминокислота) - стал чуствовать себя гораздо лучше) надеюсь в будующем эта "дипрессия" окончательно пройдет.

tiplorry
  Опубликовано: 24-10-2010 16:53
Глицин входит в ПЕРЕЧЕНЬ ЧУШИ! (препараты с эффектом плацебо и хуже)
Типичный набор невролога в таких случаях состоит из малоэффективного грандаксина, глицина и отвара пустырника перед сном.
Нужен, как минимум, дневной транквилизатор алпразолам, только его приём строго с разрешения Вашего невролога по результатам анализов.

jabs

Опубликовано: 24-10-2010 17:12
А возможно ли обойтись без помощи невролога!? И реально ли выйти из депресняка без антидепресантов?
-я просто боюсь идти к врачу, и нехочу рассказывать о проблеме родителям!
И в чем отличие психолога от невролога?

tiplorry
  Опубликовано: 24-10-2010 17:39
Невролог Вам сейчас просто необходим, причём начать нужно со сдачи анализов, направления на которые Вам должен дать терапевт. По результатам этих анализов невролог назначит лечение, наверняка поставив первичный диагноз ВСД/НЦД. Он же направит к психотерапевту, если сочтёт это необходимым. Невралгия может стать причиной гастрита, который способен перерасти в язву желудка. Чтобы этого не случилось, необходимо подстраховаться антидепрессантами. Родителям рассказать обязательно. Всё.

jabs

Опубликовано: 24-10-2010 18:18
Я нехочу рассказывать кому либо,что раньше употреблял наркотики! Я же не совсем тю тю. А вот как еще обьяснить людям, что у меня дипрессия и чем она вызвана?
Блин бесит меня все это!
Меня хоть в больницу не положат, и не признают сумасшедшим?А то это будет конец

tiplorry
  Опубликовано: 24-10-2010 19:05
Я нехочу рассказывать кому либо,что раньше употреблял наркотики!
Про наркотики пока можно промолчать.

А вот как еще обьяснить людям, что у меня дипрессия и чем она вызвана?
Выбирайте

Меня хоть в больницу не положат, и не признают сумасшедшим?
Нет, конечно.

jabs

Опубликовано: 24-10-2010 21:02
Спасибо огромное за советы.
Тогда пойду к неврологу и буду лечиться! т.к. понял из товоей статьи что самолечение практически бесполезно!

jabs

Опубликовано: 26-10-2010 18:25
Пришел я к терапевту сегодня! - скал мол дипрессия бессонница, нужно направление к неврологу! Она говорит - что мне не к неврологу нужно,а к психотерапевту(и дала направление) - Там написала типа жалобы на депрессиию, Всд, астено-депр и в конце конс.психоневролога! Это все нормально вообще?
Почему меня к психиатору направили а не к неврологу!? что мне делать? психологи же от меня не отстанут потом!
Я боюсь туда идти!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'У меня паранойя!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.