Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не хочу?! Но ведь люблю же....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не хочу?! Но ведь люблю же....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не хочу?! Но ведь люблю же....

Aftertomorrow
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-10-2010 22:49
Доброго времени суток всем участникам форума. Тема изъеденная, но через поиск уже сил нет искать. А дело вот в чём....
Мы с моей девушкой(нам по 25 лет) встречаемся 1,5 года, до этого столько же дружили. Вместе не живём, искренне любим друг друга. Но перестал хотеть её. Так, как хотел раньше, когда это было и физически и морально, а сейчас только физически, да и то не всегда. Порой во время занятия сексом приходится думать о ком-то другом, а то опускается. Ролевые игры пробовали - помогало, но тоже надоело(мне), или вообще просто лень. Внешне, не только для меня но и для других в том числе, она более чем привлекательная и желанная, просто знаю и вижу это. Подскажите, что можно в себе изменить? А то ведь это неискренность уже.... Ах да, недавно у меня нашли простатит. Может быть это тоже сыграло какую-то роль? Заранее благодарю за ответ.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-10-2010 12:45
Может и сыграло...не знаю, причины могут быть как "физиологическими" (в том числе связанными с разлуками и простатитом), а могут и психолоигчекими, связанными с неназванными ВАми, но реально действующими факторами.
Вопрос пока - как у ВАс с влечение к другим девушкам, просто на улицах - не "померкли ли" симпатичные девушки, изменилась ли хоть немного и на них реакция?
Это не будет говорить о том, что "надоели друг другу", разумеется, но откроет возможный дианоз.
А вообще - по-хоршему надо идти к врачу, лучше в ВАшем городе (видимо уже ходите?) и разбираться, поскорее..


       
Aftertomorrow
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-10-2010 22:21
Не скрою, на улице привлекают. Порой куда менее привлекательные, чем моя девушка. О них иногда вспоминаю в процессе занятия сексом или онанизма чтобы кончить....

К врачу пошёл не из-за психологических, а именно из-за физических проблем с "этим делом".

Может быть дело в том, что моя натура психологически(обычно подсознательная, так называемое альтер эго) требует изменений и динамики во всей жизни. В учёбе, работе, свободном времяпрепровождении и т.д., т.е. на вопрос, заданный мне "что для вас жизнь и в чём для вас смысл жизни?", я отвечаю "движение"....

Или лучше действительно напрямую пойти к сексопатологу? Если так, то кого бы вы мне могли посоветовать в Питере? Опять же заранее благодарю за ответ....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-10-2010 22:14
В Питере я знаю лишь кафедру сексологии, сорри - а список специалистов разумеется этим не ограничивается.
Психологическая причина есть...а вот в чём - не знаю Бывает, что мелочь, взгляд, жест, интонация,.. - способны сбить возбуждение и сделать даже любимого человека ...близким, но не желанным. Разобраться в этом - иногда дело всего нескольких часов, одной-двух бесед, если дело не запущено.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не хочу?! Но ведь люблю же....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.