Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему он пропал?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему он пропал?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему он пропал?

_cat_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-10-2010 18:45
Здравствуйте помогите мне пожалуй с моей проблемой. Я оченьстрого отношусь к мужчинам, и тем более к «будущему партнеру по жизни». У менябыло не очень много парней. Внимания очень много, но оно мне не нужно да и некогда я постоянно учусь, тренировки, да и работа очень серьезная и ответственная.Но как говорится время пришло я встретила «его» точнее нас познакомили виделиськонечно по работе но не общались. Подвез до дома, были красивые ухаживания втечение недели, слова про семью, детей и т.д. Это очень трудно найти твой «шаблон»мужчины который ты строила на протяжении всей жизни начиная от внешности ихарактера, заканчивая машиной и образом жизни. Потом он стал реже звонить, режестали видеться в итоге он вечером забрал меня к себе домой и рассказал что унего очень много проблем по работе и из этого такой расстроенный. После этогоон начал говорить что не хочет причинить мне боль и не знает как ему вести сомной и попросил остаться на ночь. Я переборола себя и отказала слишком былорано да и на следующий день была важная встреча. После чего он пропал на 2 дня,после этого позвонил поздно ночью я попросила перезвонить вечером т.к. хотелаобсудить наши отношения. Конечно звонка и приезда моего мужчины так и непоследовало. Промучившись неделю я решила сама набрать его он сказал что всенормально много проблем не хочет меня нагружать ими, как все уладит сразу всеначнем как и планировали. Скажите мне прошло уже 2 недели я не знаю ждать мнеего, или забыть, очень сложно что то сделать ведь окончательной точки нет вотношениях.

Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 01-11-2010 20:35
погодите, так надо, надо проверить чувства, навести покой в себе(ему), чтобы сделать выбор.

Aloyona
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 06-05-2011 12:56
Лично мне кажется, что он "отмораживается" и не хочет встречаться. У меня тоже такое было. Что ж поделаешь, бывают такие мужчины. Неужели из-за проблем на работе он не может ни разу позвонить? Не находится даже 2 минуты? Думаю Вам нужно его забыть.

helenatmn
Ранг: Новичок
Профессия: медицинская сестра
Специальность: мед.сестра в реанимации
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 08-05-2011 17:33
Думаю нужно было остаться. Мне кажется ваш мужчина созрел тогда для серьезного разговора. А теперь придется либо снова ждать, либо самой идти на разговор.Только не переходить сразу к упрекам, лучше поделиться своими переживаниями и может тогда и он в ответ скажет что мучает его.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему он пропал?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.