Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему он пропал?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему он пропал?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему он пропал?

_cat_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-10-2010 18:45
Здравствуйте помогите мне пожалуй с моей проблемой. Я оченьстрого отношусь к мужчинам, и тем более к «будущему партнеру по жизни». У менябыло не очень много парней. Внимания очень много, но оно мне не нужно да и некогда я постоянно учусь, тренировки, да и работа очень серьезная и ответственная.Но как говорится время пришло я встретила «его» точнее нас познакомили виделиськонечно по работе но не общались. Подвез до дома, были красивые ухаживания втечение недели, слова про семью, детей и т.д. Это очень трудно найти твой «шаблон»мужчины который ты строила на протяжении всей жизни начиная от внешности ихарактера, заканчивая машиной и образом жизни. Потом он стал реже звонить, режестали видеться в итоге он вечером забрал меня к себе домой и рассказал что унего очень много проблем по работе и из этого такой расстроенный. После этогоон начал говорить что не хочет причинить мне боль и не знает как ему вести сомной и попросил остаться на ночь. Я переборола себя и отказала слишком былорано да и на следующий день была важная встреча. После чего он пропал на 2 дня,после этого позвонил поздно ночью я попросила перезвонить вечером т.к. хотелаобсудить наши отношения. Конечно звонка и приезда моего мужчины так и непоследовало. Промучившись неделю я решила сама набрать его он сказал что всенормально много проблем не хочет меня нагружать ими, как все уладит сразу всеначнем как и планировали. Скажите мне прошло уже 2 недели я не знаю ждать мнеего, или забыть, очень сложно что то сделать ведь окончательной точки нет вотношениях.


   
Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 01-11-2010 20:35
погодите, так надо, надо проверить чувства, навести покой в себе(ему), чтобы сделать выбор.


   
Aloyona
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 06-05-2011 12:56
Лично мне кажется, что он "отмораживается" и не хочет встречаться. У меня тоже такое было. Что ж поделаешь, бывают такие мужчины. Неужели из-за проблем на работе он не может ни разу позвонить? Не находится даже 2 минуты? Думаю Вам нужно его забыть.


   
helenatmn
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: медицинская сестра
Специальность: мед.сестра в реанимации
Адрес: тюмень
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 08-05-2011 17:33
Думаю нужно было остаться. Мне кажется ваш мужчина созрел тогда для серьезного разговора. А теперь придется либо снова ждать, либо самой идти на разговор.Только не переходить сразу к упрекам, лучше поделиться своими переживаниями и может тогда и он в ответ скажет что мучает его.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему он пропал?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.