Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » Я Устала с этим жить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'Я Устала с этим жить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я Устала с этим жить

Gramazeka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-11-2010 13:17
Здравствуйте!Мучаюсь уже в течении года,всё началось после того,как удалила зуб(очень боюсь зубных),долго не решалась идти ,сильно перенервничала ,наконец удалила.После этого началось:начинаеться с того ,что часто бьёться сердце,жгёт,жжимает,колет,какбы остонавливаеться,болит,начинает всё сжиматся в области желудка,сжимает голову,кружиться,начинается страх и паника,ноги становяться ватные,трясутся руки,сжимает всё тело,такое чувство что всё,щас умру.Ходила к терапевту обследовалась полностью ,ничего не нашли,направили к психиатору(психотерапевта у нас нет ,а до ближайшего очень долго добиратся ,я просто не вынесу).Психиатр развёл руками,сказал не знает что со мной.Сама я решила поспрашивать в интернете ,и многие говорят что у меня судя по симптомам "вегетативная дистония".Как и чем её победить?Помогите!Сил уже нет.Выйти ни куда не могу уже,страшно что не дойду(куда собралась).


   
EricN
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-11-2010 14:51
Я не доктор, я просто человек и как человек человеку я хочу сказать вам,
что бы вы не переживали, все пройдет и не надо боятся ничего, вы свойми мыслями
просто внушили себе страх, вам надо преодолеть страх что бы он вас не сковывал,
повертье себе, помимо физического у вас есть и еще духовное тело, попросите Бога вам помочь.
Желаю выздоровления.


   
vitalik_1
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-12-2010 17:55
у меня в свое время тоже самое было, боялся выйти н улицу. думал что щас вот упаду или ещё то и нкто не подойдет так и помрешь на улице. Скжу сразу видишь до сих пор живой, но иногда все равно накатывает кажется что хочется куда то бежать чотб тебя спасли врачи или ещё кто то , просто выпей карвалол кпель тридцать и валерианки штуки две через полчасика отпустит сто процентов. И ношпу ещё можешь выпит пару таблеток от спазмов. А вообще лечить это надо более серьезными лекартсвами пока в невроз не переросло, лечат грандаксином и фенибутом, если серьезо то ещё и сибазон мне прописывали, от нег засыпаешь в лёт. Но за этими лекартствами тебе надо к неврологу идти или к невропатологу. Тлько он назначет дозу иначе сама можешь че ни там наворотить. А ещё можешь попутно с карвалолами и валерианкой с пустырником при приступах, пропей курс к примеру новопассит, скажу сразу он действует не сразу так что не жди чуда на второй день. От приступов вот я тебе написал что мне помогает, я думаю у тебя тоже самое. вот моя почта alfi2010@rambler.ru пиши если что отвечу что и как.


   
pankratik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Консультант
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-01-2011 10:53
Ваша симптоматика действительно похожа на ВСД.Если все анализы в норме,обратитесь к неврологу-вегетологу и психиатру.Самостоятельно наврядли поправитесь,а лишь усугубите ситуацию...


   
zinakos
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: научный работник
Адрес: Киев, Милютенка 3/93
Всего сообщений: 84
  Опубликовано: 18-03-2011 21:44
Состояние паники, при том что все анализы в норме, может называться гипоталамическим синдромом и быть вызвано проблемами с кровоснабжением мозга, тогда надо улучшать мозговое кровообращение (это только информация к размышлению)
Я не врач, но у меня близкая проблема, с позиций своего опыта могу сказать, что у вас плохое обеспечением мозга кислородом, гипоксия. Могу посоветовать то, что сама делаю: лежа в постели -самомасаж ушей (прижать ладонями и туда-сюда или вкруговую 50-100раз, пока уши не станут"гореть" - улучшает кровоток в мозгу), самомассаж головы -ладони на щеки, пальцами по лбу круговыми движениями, подбровья над глазами, ладони на уши,пальцами вкруговую затылок и все,что вы захотите из активных точек, на ровном - на полу на коврике кататься на спине, начинать очень осторожно!, я делаю от 50раз, вы начните с хотя бы 20- улучшает кровоток в спинном мозгу и подвижность позвоночника, спину округлять,не падать на прямую! Советы по питанию: подкислять кровь органическими кислотами, т.е. съедать за день 1 лимон в 4 приема- порезать в банку (можно без шкурки), добавить туда 1-2 столовые ложки меда и съесть это за день, - подкисленная кровь лучше переносит и отдает кислород, заодно промывая сосуды, суставы и почки. Ограничьте кальцийсодержащие продукты, то есть творог и твердый сыр, свежее молоко - избыток кальция отупляет мозг. Понятно, надо советоваться с врачом, но ориентироваться во всем на свое самочуствие

[ Это сообщение было отредактировано 24-03-2011 10:21 пользователем/модератором zinakos ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'Я Устала с этим жить'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.