Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не испытываю оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не испытываю оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не испытываю оргазм

POOOOOO
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-11-2010 17:42
привет!!!! я никогда не испытывала оргазм(никакой,но желание заниматься сексом есть и он мне приятен,но не настолько на сколько должен) ,половой жизнью живу с 17 лет,сейчас мне 22!никогда не была одна,портнеров было достаточно и не скем я не испытывала оргазм.Сейчас живу с мч уже 3 года,начинаются проблемы,что я ,что он считаем себя виноватыми,не знаем что делать!!!!!помогите руки опускаются

[ Это сообщение было отредактировано 06-11-2010 17:45 пользователем/модератором POOOOOO ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2010 18:17
Учитывая чувство вины в отношениях, тем более у обоих - на первое место выходит именно психологическая причина. Без устранения которой - говорить о получении оргазма - не очень реально. Скорее наоборот - чувством вины можно поломать оргазм у вполне взрослой оргазмирующей женщины. Намёк принят? Это типа условия для всего дальнейшего..
А дальше - пойдёт разбирательство (с новой информацией, уточнениями) - каковы были причины смены партнёров, ведь грубо говоря - хорошего партнёра, с котором счастливы - редко хочется менять, верно? Пойдут вопросы про мастурбацию и почему ей занимались или наоборот.. Потом- описание Вашего полового акта, точнее свидания, и описание ощущений и мыслей по времени, в течение свидания. Это и будет предметом изучения и тогда будут и выводы и предложения-решения.
Намёк №2 принят? В смысле - нужно смотреть подробно многие особенности Вашей жизини и тогда даже возможно Вам самой станет ясно - в чём причина. В смысле - без врачей и лекарств. Хотя напомню - Ваш возраст - как раз возраст развития половой системы, включения её. Она ведь развивается не от рождения, а с подросткового примерно возраста...сколько надо времени, чтобы хорошо научиться ходить? Не по-детски (за год ребёнок это осваивает), а по-взрослому? Несколько лет...вот и с сексуальностью - аналогично. Развивается и эта система, постепенно.

POOOOOO
  Опубликовано: 07-11-2010 19:39
спасибо за ответ!!!
если сказать точнее,наверное виноватой чувстую я себя!он к этому относится с пониманием!и хочет мне помочь,но я комплексую и не могу полностью открыто об этом с ним поговорить!
почему меняла партнеров?-вы спрашиваете,наверное по тому,что не знала чего и кого хочу( всегда находились какие то недостатки и во мне и в них,поэтому и романы(если их конечно можно так назвать) не длились долго)но в каждый роман я погружаюсь с головой,на какое то время я забываю обо всем,что творится вокруг.
Вы спрашиваете на счет мастурбации,честно говоря я не поклонница!!!!не могу представить себе,что я занимаюсь этим....
и я немного не поняла,нужно описание полового акта или свидания?но свиданий у меня уже года 3 не было,остаюсь верной=)))

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-11-2010 20:44
Ок, спасибо за пояснения.
Под свиданием я имею в виду - вообще встречу с мужчиной, с данным МЧ. "Сценарий" так сказать. С "сносками" - а в это время мысли вот такие и мысленно наблюдаю за этим местомпроцессом!

POOOOOO
  Опубликовано: 07-11-2010 21:30
даже не знаю с чего начать...
мы учились в одном техникуме,в одной группе со второго курса. когда он перешел я даже не обращала на него внимания,так же как и он на меня!общались так,по стольку по скольку...чем больше времени проходило,тем больше я привыкала к ниму, там уже и какие то общие темы появлялись! но на 4 курсе нас вместе отправили на практику,так и начали общаться ближе,уже и на совместные тусовки ходить!(тут я и начала понимать,что мне он начинает нравится,мне было легко и весело с ним(хотя я очень долго привыкаю к людям,но со стороны кажется совсем по другому(уверяют меня мои друзья)))начали больше времени проводить вместе(первая постельная сцена конечно было в неочень трезвом состоянии,еще к тому же у меня во время секса начались месячные,но никто из нас на это не обратил внимание(может конечно не хотели неловкостей и смущенных взглядов друг на друга)=)начали время от времени ночевать вместе(хотя и он и я живем с родителями),все чаще и чаще мы начали встречаться у меня,и вот уже 2 года живем вместе!сначала меня устраивало,что мы живем вместе,но иногда мне так хотелось быть одной(бытовуха конечно же,ссоры-но в принцыпе мы никогда не ложились в послель не померившись),но когда я проводила больше дня без него,начинала очень скучать по нему,не хватало!!!в течении этого времени я нЕ говорила,о том что я не получаю оргазм(как то стыдно было),но где то месяц назад я решила ему признаться,на что от него посыпалось столько вопросов,что я ничего не смогла ему сказать(комплекс мой ОГРОМНЕЙШИЙ).

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-11-2010 11:12
Что происходит "между" актами , просто в жизни - примерно понятно, спасибо. Кроме прочего проскользнули и слова про то, что раньше имитировали оргазм, я правильно понял? ТОгда первый шаг к решению Вы уже сделали В смысле признались. ПОтому что при наличии имитации - получить реальный оргазм почти невозможно, по понятным причинам.
Теперь давайте изложение "дневникового типа" - вот оказались одни, что делает он, что Вы , и что при этом думаее. Подробно, по тоже понятным причинам, и медицинскими терминами. Ок? Жду.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не испытываю оргазм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.