Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема отношений
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблема отношений'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема отношений

Rok-N-Rolla

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-11-2010 22:21
Здравствуйте, меня зовут Лоретта. Мне 17 лет, я учусь в 11 классе. Вот уже 4 года мне нравится один парень, (назову его ёжик), но мы не вместе. 4 года назад я встречалась с его, теперь уже, хорошим другом, но мы встречались недолго и расстались. После нашего расставания, ёжик присылал мне smsки, в которых он писал, что хотел бы иметь такую девушку как я, что у меня красивые волосы, фигура и т.д. После распределения в 10 классе так получилось, что мы учимся в одном классе. Он постоянно пытается обратить на себя моё внемание, трогает мои волосы, боковым зрением вижу, что он смотрит, в прошлом году он даже ко мне садился, постоянно просил ручку)))) смешно, но мне очень нравилось))) А иногда(это было и в прошлом и в этом году) он заигрывает с нашими простушками, специально на уроке, чтоб все слышали. Они смеютсянад каждой его шуткой, и не только его, и не всегда смешной. Он сам летом добавил меня в контакте, и спросил нет ли меня в скайпе, потому что ему легче бы было общаться в скайпе. Он мне очень нравится, но я не могу понять как он ко мне относится. то все его внемание приковано ко мне, то он вообще не обращает на меня внемание. Подскажите мне, пожалуйста, на Ваш взгляд, что он ко мне чувствует и почему так поступает???


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-11-2010 15:08
Добрый день!
Для того, чтобы понять, как он относится к вам, важно (а) понять для самой себя, как ВЫ относитесь к нему и (б) хотя бы немного "приоткрытся", показать своё отношение.


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 10-11-2010 18:55
правильно доктор, девушка, сделайте парочкау жестов в его сторон, или хвалящих слов, а там увидите как к вам он отнесется.


   
Rok-N-Rolla

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-11-2010 19:52
Спасибо большое, что откликнулись на моё сообщение)
Вы посоветовали мне приоткрыться, но я боюсь это сделать, так как думаю, что следует мне чуть-чуть приоткрыться и я для него стану не интересна, (он получил что хотел) Сам он кавказец, а точнее арменин и как я думаю у них то совсем иное отношение к девушкам нежели у нас..! У него в контакте почти 300 человек, а из них только где-то 25 человек девушки.. Может это о чем то говорит?!! Я пыталась с ним флиртовать, кокетливо улыбалась, прятала глазки, смеялась над его шутками, заигрывала с другими парнями ( после этого он цеплялся и ругался с этим парнем, не с того не с сего, а раньше они хорошо объщались), говоря попроще, то все женские уловки я исправно использую. В прошлом году он звонил мне на уроках, просто баловался, спрашивал как дела. А в этом нет, хотя в начале года сам попросил мой номер телефона, аргументируя тем, что летом нечайно удалил. Сказал, а то звонить на уроках некому, а сам ни разу не позвонил)) Я недавно болела и не ходила в школу, а когда пришла, то мне показалась, что он меня очень даже рад видеть. Он меня никогда не пытался обнять, максимум, что он делает, так это трогает волосы. Вообще не знаю, что делать, он не переходит к решительным действиям. Я думаю, может это потому, что я встречалась с его другом? Это имеет для парней какое-то значение?


   
Hell_o
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-11-2010 00:32
> Сам он кавказец, а точнее арменин и как я думаю у них то совсем иное отношение к девушкам нежели у нас..!

Точно подмечено, совсем другое... брюхатют и быстро бросают. А легшая под кавказца навсегда становится 3-им сортом в глазах соотечественников.


   
Ximik777
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 22-11-2010 20:44


Точно подмечено, совсем другое... брюхатют и быстро бросают. А легшая под кавказца навсегда становится 3-им сортом в глазах соотечественников.


Это точно!!!!!!!! Я сама это очень хорошо знаю!!!!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблема отношений'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.