Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с эрекцией, психологическая
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с эрекцией, психологическая'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с эрекцией, психологическая

Kyrt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-11-2010 16:34
У меня такая проблема:
Мне 23 года, раскрепощённый,красивый на внешность, люблю здоровый образ жизни (активный) с 7 лет занимался разными видами спорта в основном водными, сейчас закончил универ, со спортом для себя бегаю, пресс качаю и отжимание, хобби (виндсёрфинг, кайтинг, сноубординг), Не пью, не курю (бросил, курил в универе 3 года). Люблю знакомиться с девушками, но не помешан. Встречался с разными девушками; так как восспитан в культурной семье, к постели привык переходить постепенно.
До секса дело доходило с предыдущими 2 девушками, но самого секса не получилось,. Очень привередлив к девушкам, если девушка мне не нравиться, ни какого желание напрочь не возникнет. Давно пытаюсь решить проблему ( уверен на 100% психологическую), но пока не получилось, а очень нужно... =(
С 12 лет занимаюсь ананизмом, какое-то время в день рукоблудил по несколько раз, очень хотел удовлетвориться, но понимал, что это не правильно. в Результате не правильных движений, скорее всего сейчас нужно будет делать обрезание, т.к. верхняя плоть во время эрекции почти не стягивается. Люблю фантазировать и придумывать всякое невозможное или не обычное для обычного разума. Очень сложно все свои мысли написать за раз даже в кратце, касающиеся моей проблемы с сексом. Порнуха очень возбуждает, но просто когда голая девушка в реале или на экране не возбуждает. Когда девушка в нижнем белье, раздевается, или секс в прикольных местах или при определённых обстоятельствах или жёсткий секс, то возбуждаюсь быстро, на размеры не жалуюсь. После оргазма могу заново возбудиться спустя минут 10.
Сейчас нашёл девушку своей мечты, очень любим друг друга, ей 19, она девственница, довольно скромная, но ради меня может многое, встречаемся 2,5 месяца. Во время прилюдии у меня эрекция отличная, особенно если внешние окружающие факторы не обычные ( например громкая музыка или горит яркий свет или кто то за дверями ходит или время на секс уже нету, а у меня тогда бешенный стояк), но пока мы пробуем только дома или у меня или у неё. Когда я стягиваю с неё трусики и она с меня, эрекция сильно ослабевает. Я ее могу очень быстро и качественно возбудить, используя множество эрогенных зон. Когда уже раздетые мы продолжаем прилюдию я опять возбуждаюсь, она одевает презерватив, эрекция опять же ослабевает, мы продолжаем, опять эреция хорошая, но как только пытаюсь всунуть, опять лажа... Миньет помогает, но она еще не совсем науилась делать его чтобы я быстро возбуждался =), Например рукой я себя могу на много быстрее себя возбудить чем она меня, я в большом замешательстве... Я очень хочу ее и мы уже думаем о свадьбе, но пока не будет секса заебастого =), я не могу пойти на такой шаг. Помогите мне, овечу на любые вопросы.... я написал в кратце лишь часть своих мыслей по этой проблеме.




   
Kyrt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-11-2010 22:47
Я её хочу везде, но она даже на поцелуи в магазине с трудом ломается =)


   
Mufastafaka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-11-2010 15:29
Чувак, ты себе не представляешь, как же я тебя во многом этом понимаю!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-11-2010 08:08
А к доктору сходить?
ПО двум вопросам - первый - обрезание, похоже что фимоз у Вас есть ,и это более срочная штука, чем даже психологическая проблема. Если планируете жить половой жизню, конечно
Ну и второй - тот, с которым пришли, как сделать чтобы эрекцию не требовалось контролировать. Это и психотерапия и лекарства.
Это если хочется быстро и надёжно. Для экономии денег можно осваивать аутотрениг и так далее...но вроде у Вас с деньгами проблем нет, верно? Грубо говоря Вам "к доктору" - быстрее просто получить результат, чем тянуть время на форуме. Я тут появляюсь не так часто, сорри, лишь в свободное от работы(онлайн) время. А доктор в ВАшем городе быстро оценит срочность и необходимость операции (может быть и нет, разумеется, без неё обойдётся), ну и лекарства даст для "отгоняния тревожных мыслей"..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с эрекцией, психологическая'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.