Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » головокружение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'головокружение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

головокружение

vitalik_1
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 18-11-2010 18:17
Здравствуйте. Немного расскажу предисторию. Уже почти 2 года меня одолевают панические атаки и так называемая ВСД (дрожь. страх, сердцебиение, экстрасистолы и т.д.), с этим я борюсь совместно с неврологом препратами. И на фоне всего этого возникла ещё одна напасть - головкружение. Начиналос все как будто с резких ударов в голову. после которых как бы вело в сторону. потом востанавливалось, длилось так полгода потом я обратился к неврологу, меня направили на МРТ (шея и мозг), обнаружили кисту в шее, смщение 4 позвонка и грыжу, в мозгу трансформацию шишковидной железы. Более подробн описание могу написат чут позже. Невролог выписал. Фезам, я пропил месяц, в теяени месяца стало лучше головокружение почти перкатилось изредка тлько наблюдались как бы удары. Прсле приема прошло два месяца. и буквльно 4 дня назад снова резко стала кружиться глова причем ещё сильнее. Теперь это головокружение постоянное как будто шатает, как на корабле и плюс при поворотах головы ощущаются в добавок удары резкие и потом ведет . Работат уже не могу постоянно хочестя спть и подташнивает. Ходил к неврлогу выписали снова фезам и вестибо, уже 4 дня прошло а толку от них нет. Скажите в чем проблема этих головокружений? зажимает где то нерв этот смещеный позвонок? тогда почему так резко стало плохо до этого ходил нормально два месяца. Как можно это вылечить? ДА ещё скажу перед этим немного простудил горло и прошелся без шапки (может пригодиться знать.).Работа за компьютером. Опасно ли такое головокружение?


   
viktormay
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Россия, Екатеринбург
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 21-11-2010 12:30
Вам, скорее всего, необходимы два хороших специалиста - психотерапевт (лечит панические атаки) и мануальный терапевт (помогает при остеохондрозе). Воздержитесь от большого количества лекарств, которые Вам мало помогают.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'головокружение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.