Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы детскому невропатологу"


Модераторы/консультанты: limikdetskiivrach
Главная страница конференций » » Вопросы детскому невропатологу » » Мальчик, 5 лет, спит с бабушкой. Не вредно ли это?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому невропатологу'
Ответить в теме 'Мальчик, 5 лет, спит с бабушкой. Не вредно ли это?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мальчик, 5 лет, спит с бабушкой. Не вредно ли это?

250548
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: пенсионерка
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-11-2010 12:50
Мой внук пяти летзасыпает в своей кровати после того,как родители прочитают ему на ночькнижку. Но среди ночи он приходит ко мнеи спит уже до утра. Сначала он приходилк родителям, но папа ему не разрешил, изапер дверь своей спальни. Мальчик сталприходить ко мне. Я не возражаю.
Мальчик живет в другойстране, где педиатрия ... Я показывалаего детскому неврологу в С-Пб. Имеетсярасторможенность. Энцефалограмма внорме.
Он всегда плохо ел иплохо спал. И сейчас еда — пытка. Никогдаи ничего не хочет. Кормят с ложки.Беременность и роды без патологий.Грудное вскармливание до 8 мес. Рост ивес на нижней границе нормы. Мышцысильные. Спортивен.


Абсолютно непослушен.Постоянно мокрые штаны днем. Похоже,поддразнивают в садике. Воспитатели непризнаются. Ночью мочиться недавноперестал.


Летом он будет в Россиии я покажу его специалистам. А сейчасмне надо понять: насколько вредно илинет то, что он приходит ночью спать комне. Он просит мою руку, чтобы лечь нанее. Греет об меня ноги. Дергается. Потомрасслабляется и крепко засыпает. Дочьне возражает, зятю это не нравится.
Я могу попытаться пойтис ним в его спальню и уговорить его тамостаться. Но мне, конечно, прощеподвинуться, накрыть его одеялом, согретьи мирно спать до утра, чем вести ночныепереговоры.
Мне главное понять, невредно ли наше совместное спанье дляего будщего. И что делать?


   
detskiivrach

Консультант

  • Текущее значение 3.31/5
Рейтинг: 3.3/5 (246)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: ортопед, невропатолог, ЛФК
Адрес: Москва
Всего сообщений: 301
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-11-2010 00:51
вам следует обратиться к психологу.


         
limik

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (437)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: остеопат, врач ЛФК, детский невролог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 574
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-11-2010 01:05
Проблемы нервной системы у мальчика уже есть, если сейчас заставить его спать отдельно ото всех, возможно эти проблемы усилятся. Но данную ситуацию нельзя оставлять без внимания. нужна помощь и невролога и психолога.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому невропатологу'    Ответить в теме 'Мальчик, 5 лет, спит с бабушкой. Не вредно ли это?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.