Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » запуталась
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'запуталась'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

запуталась

anaski

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-11-2010 12:17
Многие может сочтут мою проблему глупой... но я, честно говоря, очень сильно запуталась... понимаете, просто человек(А), которого я люблю безумно,находится очень далеко от меня.. и возможность видется у нас есть только летом, ну может будет зимой как-нибудь...мы хотим жить вместе, это будет возможно только через три года. Раньше мы общались как друзья, ну по крайней мере он со мной так общался, а после этого лета мы вместе, мы поняли, что не можем друг без друга и бла, бла, бла..
Понимаете были у нас и хорошие моменты и плохие,в том плане, что мы вроде были вместе, а потом опять стали друзьями, он находил себе девушек, но быстро очень с ними расставался... мне это причиняло дикую боль, я решила перестать с ним общаться вообще,два месяца молчания и тишины... наступило лето, я знала, что он приедет. мы встретились, мы теперь парень и девушка, он сделал мне предложение. Неуверенна, что он продержится эти три года... мы созваниваемся и общаемся каждый день, все замечательно. но у меня появился молодой человек(Д), он знает, что у меня есть кто-то далеко и что мы с ним общаемся,даже, что я его люблю. (Д) называет его "тамогочи"... от части может он и прав. ну сами понимаете на расстоянии и тд... Я не люблю (Д) , мне с ним просто хорошо физически и в плане общения он меня устраивает. (д) говорит, что меня он тоже не любит, но он ревнует меня ко всем моим знакомым, не хочет,чтобы я ходила куда-нибудь с подругами. К (А) он говорит, что не ревнует и это понятно, если встанет выбор, я просто уйду, я сделаю, что угодно, лишь бы (А) был счастлив, но мне больно. мне больно, от того, что я вру (А) и вместе с тем, мне кажется, что я просто боюсь одиночества. мне стыдно, за то, что я его обманываю, но скажи я ему об этом он пошлет меня и будет прав. я боюсь, что уйди я от (Д) появится еще кто-то, ну не могу я. мне не хватает просто мужского внимания и тепла. Подруги говорят, что пусть все идет, как идет, и где гарантии,что (А) опять не причинит мне боль? или, что у нас все получится, как мы хоти и мы будем вместе... вот что мне делать в этой ситуации...? меня совесть жестоко грызет.


   
Ximik777
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 25-11-2010 14:13
Вы просто должны разобраться в своих чувствах. Мне кажется, что Вы, в глубине души,просто сомниваетесь любите ли Вы А или Вы думаете, что он с Вами поступит так же, как с другими. Вообще-то Вы правы, такого типа парни редко меняются.А что касается расставания с Д, если Вы любите А., то расставание с Д не приченит Вам боли. Подумаете кого Вы любите, если поймете, то все будет ОК. А то, что Вы сейчас делаете, это большая ошибка, потому что если А узнает об этом, то будет плохо. и вообще, нехорошо врать , особенно в таких случаях, потому что это приводит всегда к разлуке.А Вы подумали, что с Вами будет, если А об этом узнает, Вы расстанетесь(вероятность большая), а потом почувствуете, что не можете без него!!!!!???????Вы не парвы, определитесь в своих чувствах.


   
anaski

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-11-2010 14:49
Спасибо вам большое за понимание и за совет!)


   
iraida_velenicheva

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог, педагог
Специальность: менеджер по персоналу
Адрес: Россия, Наб.Челны
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-12-2010 15:51
У моей подруги была схожая ситуация: она жила с одним - не любимым, но любила того, с кем встречаться удавалось редко. Первый был ей тоже дорог, так как ей с ним было просто комфортно. Она долго мучалась в этом треугольнике. И Вы знаете, выход нашелся сам собой - она встретила третьего парня, которого полюбила (любовь оказалас взаимной) и вышла за него замуж. Теперь у нее уже двое детей, проблемы в отношениях, конечно, у них случаются (как-то даже ко мне на дачу приезжала на неделю с детьми - поссорилась с мужем). Но у кого не бывает проблем? А вообще она считает себя счастливой.
Это, разумеется, нельзя назвать советом, но тем не менее...
Может не стоит запирать себя в этот Ваш треугольник? Судя по тому, что Вы рассказали, Ваш (А) - это гуляка еще тот! А значит, в ближайшие лет 10 он вряд ли изменится. Ну а с нелюбимым жить вечно - это... Вы и сами понимаете.


   
anaski

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-12-2010 04:19
Спасибо, некоторые тоже считают, что я просто еще не встретила того, кто мне необходим....)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'запуталась'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.