Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Вопросы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Вопросы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопросы

Ghhh
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Latvija,Riga
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-11-2010 03:14
Даже не знаю с чего начать.Мне 22года,лет 5 назад попробывал пару раз амфетамин и забыл про него....
Началось все этим летом,гдето в Августе.Знакомый с раена употреблял и мне предложил.Я согласился,в итоге
нюхал вместе с ним 2-4 раза в месяц по выходным,когда он мне давал,сам не покупал.... =)))Осенью(в середине октября)
согласился через шприц,понравился приход,стал сам брать ради прихода,стал больным,мне ефект амфетамина
не так нужен был как это начало... но не часто тагже тока по выходным,но 1весом это не заканчивалось кололи
все выходные,пока были деньги по 2-5 раз за выходные... мне каждый раз хотелась прихода,хотя на 2 раз товоже дня прихода уже нет сильново! Тем не менее мы брали и кололи.Сейчас прихода нету,точнея не такой как первые разы,
употреблять нет желания,да и без денег надоело ходить т.к все уходило на эту грязь.Почитал немного вопросы,полазил по сайтам,дипресия появилась иногда не хочется не кого видеть со злостью отвечаешь на вопросы,хочется чтоб не кто не трогал с левыми вопросами!!! Сплю тоже больше обычного,если нет работы магу днем лечь спать.
Может это самовнушения ??? Начитался в инэте историй не веселых или через скоко дней этот диприсняк закончица??? У меня очень много вопросов.... Что я нарушил в своем организме?Знал,что амфетамин забирал кальции,естествено пил их больше обычного... Какие еще амфетамин забирает витамины
может попить посоветуете чтото? =)) До этого злого Августа занимался спортом,так для себя без цели
время убивали после работы на стадионе... Начал нюхать,колоть стало лень идти на стадион да и свою норму было сделать треднея да и это стало не к чему. Теперь хачу вернуть все как было до августа,вернувшись обратно на стадион у меня сердце не схватит после 5км пробежки и брусьев? =)))
После 4 месяца такой жизни? Посоветуйте чтото.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-11-2010 09:59
Как и после любой тяжёлой болезни, восстановление займёт какое-то время.
Постепенно (под контролем состояния здоровья пульс, давление) надо вернуться к привычным физическим нагрузкам + нормальное питание+баня в разумных количествах+интересное дело.
Депрессия и раздражительность - обычное дело в таких ситуациях, начать лечение лучше с растительных аптечных препаратов.
Надеюсь, постепенно (не сразу) всё придёт в норму, главное - не возвращаться к наркотикам.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Вопросы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.