Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » термоневроз как последствие приёма нейролептиков
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'термоневроз как последствие приёма нейролептиков'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

термоневроз как последствие приёма нейролептиков

Гость
  Опубликовано: 28-06-2004 03:26
Вот уже более 3 месяцев беспокоит регулярное повышение температуры тела. Совершенно точно, всё началось на фоне попытки начать приём атипичного нейролептика рисперидона(назначил психиатр). Через несколько дней после начала терапии произошло что-то типа отравления(возможно ЗНС). Рисперидон, разумеется, пришлось бросить. Сомачувствие вцелом за 10-15 дней пришло в норму, за то лихорадка осталась на долго. Температура повышаеться по разному(иногда только до 37.0C, а иногда до 37.3C) и в разное время суток(иногда утром, иногда днём, иногда вечером, но никогда ночью). Температура сама по себе проблемы не представляет, больше всего беспокоит, что теперь немогу принимать нейролептики, а ведь есть показания. Что же делать? Существуют ли методы лечения термоневроза? mymedline@mail.ru


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'термоневроз как последствие приёма нейролептиков'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.