Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Маленький член и презерватив.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Маленький член и презерватив.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Маленький член и презерватив.

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 26-11-2010 10:26
У моего любовника, как мне кажется (я их, членов не много в совей жизни видела) член небольшой. Это никак не влияет на качество нашего секса (пока что без проникновения), я получаю с ним огромное удовольстви, нам хорошо. Но меня волнует - когда мы начнем заниматся вагинальным сексом, не может ли случится, что спадет презерватив и возникнет опасность беремености? Я не опытная, поэтому попрошу без лишних шуток. если мой вопрос показался глупым). мужчина он умелый. опытный. старше меня, а вот я не опытная, поэтому и волнуюсь...

Butterfly
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 26-11-2010 15:57
во-первых - презервативы бывают разного размера, ХХL вам (ему) необязательно использовать
во-вторых - есть другие способы предохранения, помимо презервативов (хотя я сам выбираю именно их)
в-третьих - попробуйте проконсультироваться со своим гинекологом насчет гормональных контрацептивов, но осторожней -у меня есть знакомая девушка, которая несколько лет сидела на гормональных, в т.ч. и потому, что у нее со щитовидкой нелады, а потом, когда решила забеременеть - еще два месяца проходила в семейной клинике Светланы Калинченко курс реабилитации (у препаратов этих инерционное воздействие имеет место быть), поэтому еще раз - посоветуйтесь с врачом,а лучше - не с одним, и тогда не будете переживать по поводу возможно спавшего презерватива

Odinoka
  Опубликовано: 26-11-2010 16:48
Спасибо, Батерфляй!
Но проблема в том, что я стойко убежденная поклонница презервативов как средства предохранения. К тому же я не знаю сколько и кто у него был у меня.

Odinoka
  Опубликовано: 26-11-2010 16:49
до меня, имелось ввиду.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-11-2010 22:20
Сторонница - значит он скорее всего поможет Вам быть спокойной и будет пользоваться этим методом
А размеры... как уже было сказано - азиатские производители, даже грамотные - делают скорее на небольшие пенисы, не африканские. Да и его опытность - хорошая гарантия того, что он умеет пользоваться презервативом и знает свои размеры и предпочитаемые марки

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Маленький член и презерватив.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.