Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » может эт из за лечения??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'может эт из за лечения??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

может эт из за лечения??

YusA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-11-2010 12:29
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -17.11
Продолжительность менструального цикла -4
Продолжительность кровотечения -4
Беременности - нет чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте,врач-гинеколог назначил мне лечение шейки матки,и прописал таблетки трихопол и клотримазол(вагинальные).после первого введения клотримазола с утра появились какие то белые выделения.а вечером произошел секс с любимым человеком.и когда он входил в меня я почувствовала боль.но потом все нормально было.тока вот когда был первый половой акт я не чувствовала ничего...и оргазм еле-еле произошел к концу полового акта.последующие акты были нормальными.предварительные ласки были.после этого я снова ввела клотримазол и снова с утра появились белые выделения.подскажите из за чего эти выделения и почему при первом акте я почти ничего не почувствовала??может эт из за лечения??


   
sofiakorfou
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: онкогинеколог
Адрес: россия, москва
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 26-11-2010 14:39
выделения это побочное действие лекарства, посоветуйтесь с врачом о его замене. очень много побочных действий. а боли за счёт влияния лекарства на естественную смазку влагалища


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-11-2010 14:44
Цитата:

26-11-2010 12:29, YusA написал:
прописал таблетки трихопол и клотримазол(вагинальные).после первого введения клотримазола с утра появились какие то белые выделения.а вечером произошел секс с любимым человеком.



Первый вопрос: а по какому поводу назначено лечение, какой результат мазка? Второй вопрос: Вас разве не предупредили, что на время лечениясексом заниматься нельзя, даже в презервативе? И половой покой надо соблюдать после лечения до проведения контроля излеченности?


   
YusA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-11-2010 16:48
Цитата:
Первый вопрос: а по какому поводу назначено лечение, какой результат мазка?



результат мазка-восполение стенок шейки матки.

Цитата:
Второй вопрос: Вас разве не предупредили, что на время лечениясексом заниматься нельзя, даже в презервативе? И половой покой надо соблюдать после лечения до проведения контроля излеченности?


нет.сказали только в период лечения не употреблять алкоголь.а про занятия сексом речи не шло((
спасибо за ответ.завтра срочно пойду к врачу на консультацию..


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-11-2010 21:38
Обильные выделения после использования вагинальных таблеток Клотримазола - это явление обычное и не считается патологией. Это выделяются напонители, которые используются для придания таблетке нужной формы и объема.


   
YusA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-11-2010 13:35
Помимо белых выделений еще возникают боли после того как вводишь клотримазол...пощипывание и не приятное ощущение жжения(((эт тоже нормальное явление??


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 28-11-2010 02:55
Поскольку Вы пишете, что у Вас есть вочпаление, то применение лекарства может быть болезненно.


   
YusA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-11-2010 13:01
хорошо))спасибо за помощь)в понедельник уже заканчивается период лечения,посмотри какой анализ будет)


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 28-11-2010 21:00
После лечения должен пройти срок примерно 5-7 дней, иногда больше, это зависит от причины воспаления.. Сразу после проведения лечения анализ сдавать не имеет смысла.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'может эт из за лечения??'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 2 года?

Улучшилось
Ухудшилось
Не изменилось
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.