Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » люблю/не люблю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме ' люблю/не люблю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

люблю/не люблю

natalibell
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Специальность: учитель
Адрес: воронеж
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 28-11-2010 16:03
то, что с нынешним МЧ проблемы с сексом - нехорошо! не будете же вы всю жизнь с ним этим заниматься только потому, что ему это нужно. Вам может и надоесть такая жертвенность. то, что он из-за этого устраивал скандалы, грозил расстаться, да еще и руки распускал - больше похоже на манипуляцию Вами. конечно Вы не заслужили такого отношения к себе! лучше было бы девушку свою ему как то по другому подталкивать к близости... гармония в сексе не только от девушки зависит, но и от мужчины! привык что ли он к тому, что ему все на блюдечке подавалось?!
Цитата:
очень часто я чувствовала себя тряпкой, человеком которого используют, но не уходила.


Вы человек самодостаточный, уверенная в себе девушка, уверена, что еще и красавица! а он взял и растоптал Вас, сделал из Вас зависимого от него человека! запретил с подругой общаться?! да еще и типа выбирай, она или он?! подруга - есть подруга, а он - МЧ.
Цитата:
в октябре этого года он уехал в чехию учится. первое время скучала, ужасно, сказывались все те дни что проводили вместе. от него же слышала только угрозы о том что если я в скором времени не приеду к нему то кто-нибудь его подцепит, он держится с трудом и тд.


Цитата:
он ждет что я брошу учебу, перееду к нему в чехию, буду там и жить и учиться


учебу бросать не следует! после трех лет обучения Вам придется поступать заново. снимать квартиру, работать, учиться... не много ли для 19-летней девушки?
Цитата:
"если ты не приедешь я на свой день рождения прыгну с крыши (30декабря)


страшно звучит. но это манипуляция. человек привык к удобству, зачем ему такая заморочка! он же в Чехии еле еле держался, чтобы девушку другую не подцепить, а тут вдруг жизнь решил закончить.
Цитата:
я первая девушка с которой он так долго, обычно его отношения длились не дольше 2х месяцев. даже его друзья удивляются.


из-за вашего терпения и его умения манипулировать так долго отношения и длятся.
Цитата:
а я до сих пор не могу разобраться, люблю его или нет, почему я так быстро остыла


а любили ли по настоящему? если даже и так - любви нет. есть только зависимость и привычка.
Цитата:
потому что знаю, мне придется все тащить на своих плечах.


а оно Вам надо?
Цитата:
люди говорят что раз ты так четко видишь и понимаешь все то даже влюблена не была, ведь как говорят влюбленный человек готов на все ради любимого..


только он ради Вас не готов совершать настоящие мужские поступки.

[ Это сообщение было отредактировано 28-11-2010 16:06 пользователем/модератором natalibell ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме ' люблю/не люблю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.