Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » абсолютное отсутствие ощущений во время ПА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'абсолютное отсутствие ощущений во время ПА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

абсолютное отсутствие ощущений во время ПА

Sonja8668
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-11-2010 22:32
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -12-13
Дата последней менструации -7.11.10
Продолжительность менструального цикла -24-25
Продолжительность кровотечения -4
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - пытаюсь что бы мне помогли уж 2 года

Уважаемая/-ый Доктор!

Обращаюсь к вам за помощью т.к Вы моя последняя надежда.

Я обошла уже не один десяток гинекологов, никто мне не может помочь

Мне 24 года, живу в гражданском браке. Два года назад был первый сексуальный опыт (с моим же гражданским мужем), все прошло хорошо
Но выяснилась следующая проблема: при сексе(половом акте) я ничего не чувствую (поймите меня правильно речь идет не о вагинальном оргазме, который многие женщины не имеют) дело в том что я даже не чувствую когда мой муж в меня входит половым членом или пальцами, или вибратором.
При половом акте стенки влагалища не сжимаются (а вот если мой муж входит после того как я достигла клитoрального оргазма, он говорит что еще пол минуты чувствует напряжение-сжатие мышц после оргазма)

Нам говорили что должно с первого раза пройти немного времени, привыкнуть нужно к друг другу и т.д, и т.п ....прошло 2 года, пробовали разные позы и т.д - в конечном счете ничего

Регулярно прохожу осмотр у гинеколога, мазок, сдача мочи,крови, узи и т.д - все слава богу в порядке, беременности, абортов, операций не было, мышцы влагалища эластичные, упругие (на обследование, по просьбе врача сжимала и расслабляла- все в норме)
Предохраняемся презервативом и прерванным половым актом, в дальнейшем собираюсь перейти на противозачаточные таблетки.
Обследовалась у невропатолога (он постучав по чашечки колена и локтю, сказал что с нервами все в порядке)
Абсолютно нормальная чувствительность внешних половых губ
Смазки достаточно
Ласки присутствуют
Половой акт без боли (вообще без ощущений
Проблема не в муже т.к у него уже были партнерши до меня и там все было нормально.
В детстве психологических травм(сексуального характера не было)

Муж тоже очень переживает по этому поводу, но не знает чем помочь.

Многие из гинекологов к которым я обращалась просто не принимали меня всерьёз, а для меня (для нас) это проблема огромная.



С нетерпение буду ждать вашего ответа.
ПОМОГИТЕ пожалуйста.

[ Это сообщение было отредактировано 27-11-2010 22:51 пользователем/модератором Sonja8668 ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 28-11-2010 03:25
У меня нетрадиционный взгляд на женскую сексуальность. Я считаю, что у женщин существует только один вид оргазма - это оргазм при стимуляции клитора. Могу сказать, что влагалище обладает низкой чувствительностью и никакого влагалищного оргазма не существует. Те истории, которые рассказывают женщины об оргазме при традиционных фрикциях, это лишь следствие особенностей анатомии у этих женщин, нетипичных расположениях сплетений, иннервирующих влагалище и клитор. То, что Вы испытываете оргазм при стимуляции клитора - это хорошо и вполне достаточно. Но это моё мнение, которое , впрочем подтверждается общением с большим количеством пациенток.
А вообще, по поводу сексуальных недоразумений лучше обращаться к сексологу. Гинекологи обычно не занимаются такой патологией.


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-11-2010 12:09
Если исключена проблема в гинекологии,то вам к сексопатологу.Заочно сложно что сказать,осмотр нужен.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'абсолютное отсутствие ощущений во время ПА'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.