Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » плохой запах от тела
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'плохой запах от тела'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

плохой запах от тела

vvhs9mer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-11-2010 17:30
Здравствуйте!

У меня такая проблема, где-то пол года назад у меня появился неприятный запах от тела. Сам я его не слышу, но этот запах ощущают окружающие. Несмотря на все гигиенические меры запах не пропадает ( создается впечатление, что чем тщательнее моюсь, тем сильнее запах). Никаких симптомов других болезней не было, нет повышенной потливости, резкой потери веса не было, от бессонницы не страдаю и т.д.

Этот запах присутствует постоянно, но он становится гораздо сильнее если я сделаю хотя бы пару глотков пива( я понимаю,что после пива у всех появляется характерный запах, но у меня кажется по-особенному, на меня мои друзья начинают смотреть с отвращением, глубоко вздыхая и потирая нос
При всем этом моя девушка(!!!), меня еще не бросила, конкретно любит наверное. Так вот к чему я веду, запах также становиться еще сильнее чем обычно после полового акта и приблизительно через 3-5 его резкость постепенно снижается.
Я ходил по этому вопросу к дерматологу, но он сказал, что запаха не слышит тоже - насморк у него, посоветовал мне принимать душ не реже чем раз в день, регулярно менять носки и т.д. В общем сходил бесполезно
Мой запах не слышит и моя мама, девушка говорит тоже типа никакого запаха нет, хотя у самой на лбу написано, что от меня прет как от козла немытого и вообще я постоянно замечаю, что ей жутко не приятно.

Когда мне все же приходится находиться в присутствии других людей часто слышу от них мол "кто пукнул?" или "тут калом воняет", наверное запах именно такой.
Перерыл весь интернет, искал, что может быть причиной неприятного запаха от тела, естественно причин очень много может быть: от различных грибков и нарушения баланса гормонов до приворота и порчи .
Думаю может действительно гормональный баланс нарушился, потому, что усиление запаха после секса вообще трудно объяснить.

P.S. Так жить больше не могу, со мной уже никто не здоровается, очень надеюсь на Вашу помощь!

[ Это сообщение было отредактировано 28-11-2010 23:42 пользователем/модератором vvhs9mer ]


   
vvhs9mer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-11-2010 17:43
Забыл указать мне 21 год, рост - 174см, вес - 61 кг


   
Kood
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-02-2015 13:41
Форум для тех, чей запах вызывает у окружающих раздражение слизистых оболочек глаз и верхних дыхательных путей, проявляющееся в виде желания высморкаться, прочистить нос и горло, сплевывания, чихания – foetor.ru


   
leraa07

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: leraa07
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 26-05-2015 14:17
Плахой запах бывает и из под мишек)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'плохой запах от тела'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.