Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Проблемы с эрекцией.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с эрекцией.

Peps_111
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 30-11-2010 13:49
Здравствуйте доктор.
Недели две назад, началась проблема с эрекцией. Вернее, сначала все стояло замечательно, но потом отвлеклись мысли, он упал и понять его не удалось. Появилось волнение. Но в следующий раз эрекция была нормальной, в следующий раз - так себе, в другой раз - снова нормальной. Тогда уверенность вернулась и 10 дней все было нормально, без единой осечки. Но, после этого срока, один раз, возбуждение пошло вяло, я опять заволновался и опять ничего не получилось. Причем.. не получалось два дня подряд, даже если не особо волновался и переживал. Сейчас уже дней 6 получается, но иногда не очень хорошо. Вернее, она появляется, иногда не сразу, а несколько запоздав. Иногда незадолго до начала оргазма, причем в такие моменты - быстро пропадает, стоит лишь немного остановиться.

Один раз, возбудился с полуоборота - почти сразу, но стоило лишь отвлечься - включить "один видеоролик"..., как все упало и вставать долго не хотел. Один раз. был немного хмельной, так он стоял так, что аж побаливал - думал взорвется сейчас. Вчера, например, весь день, все было нормально, мог возбудиться довольно быстро, несмотря на волнение вначале. Вчера, например, я был уверен, что все из-за мыслей, которые на него отвлекаются, успокоился и весь день заводился с полуоборота, а потом все пропало. Причем даже самому интересно - вот еще 15-20 минут назад он сам поднимался почти на все 100, только лишь от мыслей и тут на тебе.. как я ни стараюсь перестать о нем думать, как ни стараюсь уходить в мысли - он не реагирует. Сегодня утром, опять вроде как работает. хотя иногда слабовато..

Чувствую, что скажите, что проблема психологическая? Или имеет смысл обследоваться и дело не только в мыслях? Потому что иногда в них особо уходить не надо и все срабатывает, а иногда - как ни старайся... как в мысли не уходи. Бывают ли физиологические проблемы, которые проявляются так: то получилось, то не очень, то нет. (хотя кроме тех двух дней такого что бы совсем ничего не получилось не было, максимум это занимало много времени - гораздо дольше чем обычно). Слышал, например, что уровень тестостерона меняется в течение дня - такое может быть? Или какие-нибудь другие гормоны?

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (305)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6818
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-11-2010 20:16
Вероятно, что проблема все же психологическая.

Peps_111
  Опубликовано: 30-11-2010 21:03
Вероятно, что все же? А что еще вероятно - это может быть? Вы не могли бы ответить подробнее? Может быть и физиологическое что-то, что бы так проявлялось, то да, то нет? То нормально и легко, то никак или с трудом? Причем началось резко-вдруг, после того, как все было нормально без осечек?

Как я писал, что вчера все поднималось от мыслей, а потом резко оборвалось.. Сегодня было что-то подобное - с утра все шло легко. но я все равно не воодушевлялся. После обеда, стал вставать хуже.. потом еще хуже.. И сейчас получается, что начинает увеличиваться он довольно легко, но на каком-то месте останавливается.. примерно на 40-50% и все.. перестает подниматься.

Что бы вы посоветовали? Вы можете ответить более развернуто, что вы думаете, что может быть и чего быть не может?

YYM

Консультант

Опубликовано: 30-11-2010 21:07
Моя область урология, переживания и сиюминутные изменения не по моей части.
Если есть сомнения, можете прежде пройти обстоятельное урологическое обследование.

Peps_111
  Опубликовано: 30-11-2010 22:01
Я просто спросил вас как уролога, как врача - могут ли быть патологические урологические процессы/изменения, которые бы так проявлялись - то да, то нет. То не получается, то заводится все с полуоборота? То эрекция сильная, то через несколько часов - не удается его поднять - вот и все.

Я понимаю, что вы не для переживаний, так же понимаю, что могу пойти к врачу очно, но согласитесь - раз уж тут он лайн консультации...

YYM

Консультант

Опубликовано: 30-11-2010 22:12
На онлайнконсультации можно, конечно, поговорить за жизнь, но разговор этот будет ни о чем.
Я ответил, что проблема, скорее всего, психологическая. А остальное разрешает только обследование.

Peps_111
  Опубликовано: 30-11-2010 22:22
Спасибо. А что касается разговора за жизнь.. как проводятся подобное обследование? И что оно включает?

YYM

Консультант

Опубликовано: 01-12-2010 21:13
Мне кажется, Вам просто скучно. Если есть сомнения в отношении собственного здоровья, обследуйтесь. Иначе вредные мысли пустят глубокие корни в Вашей голове, а это лечится плохо.

Peps_111
  Опубликовано: 01-12-2010 21:37
Нет, доктор, не сердитесь, мне не скучно, поверьте, я был бы рад вообще никогда и ни к кому не обращаться с подобной проблемой. И не пожелал бы такого никому, учитывая, как важен и чувствителен данный вопрос у сильного пола. И сама ситуация, когда то получается нормально, то нет - не придает уверенности и заставляет ждать неудачи. Вот, что бы успокоиться, мне нужна консультация врача-специалиста, что бы убедиться что это никакая не патология, а просто я себе накручиваю. Вот, поэтому я вас и спросил - бывает ли физиологическое расстройство, которое так проявляется - то да, то нет, причем в течение дня может меняться результат несколько раз. Мне казалось, что если есть болезнь, то она есть вне зависимости от времени суток. И еще я слышал, что в таких случаях спрашивают - если эрекция, хоть когда-нибудь сохраняется, например, ночью - значит все нормально и проблема в психологии. Это правда?
Если бы вы ответили более объемно, то мне бы это помогло.

[ Это сообщение было отредактировано 01-12-2010 21:39 пользователем/модератором Peps_111 ]

YYM

Консультант

Опубликовано: 02-12-2010 12:56
Я уже говорил Вам, что скорее всего проблема психологическая. Для достижения полной уверенности проводятся исследования.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.