Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Проблемы с эрекцией.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с эрекцией.

Peps_111
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 30-11-2010 13:49
Здравствуйте доктор.
Недели две назад, началась проблема с эрекцией. Вернее, сначала все стояло замечательно, но потом отвлеклись мысли, он упал и понять его не удалось. Появилось волнение. Но в следующий раз эрекция была нормальной, в следующий раз - так себе, в другой раз - снова нормальной. Тогда уверенность вернулась и 10 дней все было нормально, без единой осечки. Но, после этого срока, один раз, возбуждение пошло вяло, я опять заволновался и опять ничего не получилось. Причем.. не получалось два дня подряд, даже если не особо волновался и переживал. Сейчас уже дней 6 получается, но иногда не очень хорошо. Вернее, она появляется, иногда не сразу, а несколько запоздав. Иногда незадолго до начала оргазма, причем в такие моменты - быстро пропадает, стоит лишь немного остановиться.

Один раз, возбудился с полуоборота - почти сразу, но стоило лишь отвлечься - включить "один видеоролик"..., как все упало и вставать долго не хотел. Один раз. был немного хмельной, так он стоял так, что аж побаливал - думал взорвется сейчас. Вчера, например, весь день, все было нормально, мог возбудиться довольно быстро, несмотря на волнение вначале. Вчера, например, я был уверен, что все из-за мыслей, которые на него отвлекаются, успокоился и весь день заводился с полуоборота, а потом все пропало. Причем даже самому интересно - вот еще 15-20 минут назад он сам поднимался почти на все 100, только лишь от мыслей и тут на тебе.. как я ни стараюсь перестать о нем думать, как ни стараюсь уходить в мысли - он не реагирует. Сегодня утром, опять вроде как работает. хотя иногда слабовато..

Чувствую, что скажите, что проблема психологическая? Или имеет смысл обследоваться и дело не только в мыслях? Потому что иногда в них особо уходить не надо и все срабатывает, а иногда - как ни старайся... как в мысли не уходи. Бывают ли физиологические проблемы, которые проявляются так: то получилось, то не очень, то нет. (хотя кроме тех двух дней такого что бы совсем ничего не получилось не было, максимум это занимало много времени - гораздо дольше чем обычно). Слышал, например, что уровень тестостерона меняется в течение дня - такое может быть? Или какие-нибудь другие гормоны?


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-11-2010 20:16
Вероятно, что проблема все же психологическая.


         
Peps_111
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 30-11-2010 21:03
Вероятно, что все же? А что еще вероятно - это может быть? Вы не могли бы ответить подробнее? Может быть и физиологическое что-то, что бы так проявлялось, то да, то нет? То нормально и легко, то никак или с трудом? Причем началось резко-вдруг, после того, как все было нормально без осечек?

Как я писал, что вчера все поднималось от мыслей, а потом резко оборвалось.. Сегодня было что-то подобное - с утра все шло легко. но я все равно не воодушевлялся. После обеда, стал вставать хуже.. потом еще хуже.. И сейчас получается, что начинает увеличиваться он довольно легко, но на каком-то месте останавливается.. примерно на 40-50% и все.. перестает подниматься.

Что бы вы посоветовали? Вы можете ответить более развернуто, что вы думаете, что может быть и чего быть не может?


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-11-2010 21:07
Моя область урология, переживания и сиюминутные изменения не по моей части.
Если есть сомнения, можете прежде пройти обстоятельное урологическое обследование.


         
Peps_111
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 30-11-2010 22:01
Я просто спросил вас как уролога, как врача - могут ли быть патологические урологические процессы/изменения, которые бы так проявлялись - то да, то нет. То не получается, то заводится все с полуоборота? То эрекция сильная, то через несколько часов - не удается его поднять - вот и все.

Я понимаю, что вы не для переживаний, так же понимаю, что могу пойти к врачу очно, но согласитесь - раз уж тут он лайн консультации...


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-11-2010 22:12
На онлайнконсультации можно, конечно, поговорить за жизнь, но разговор этот будет ни о чем.
Я ответил, что проблема, скорее всего, психологическая. А остальное разрешает только обследование.


         
Peps_111
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 30-11-2010 22:22
Спасибо. А что касается разговора за жизнь.. как проводятся подобное обследование? И что оно включает?


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2010 21:13
Мне кажется, Вам просто скучно. Если есть сомнения в отношении собственного здоровья, обследуйтесь. Иначе вредные мысли пустят глубокие корни в Вашей голове, а это лечится плохо.


         
Peps_111
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 01-12-2010 21:37
Нет, доктор, не сердитесь, мне не скучно, поверьте, я был бы рад вообще никогда и ни к кому не обращаться с подобной проблемой. И не пожелал бы такого никому, учитывая, как важен и чувствителен данный вопрос у сильного пола. И сама ситуация, когда то получается нормально, то нет - не придает уверенности и заставляет ждать неудачи. Вот, что бы успокоиться, мне нужна консультация врача-специалиста, что бы убедиться что это никакая не патология, а просто я себе накручиваю. Вот, поэтому я вас и спросил - бывает ли физиологическое расстройство, которое так проявляется - то да, то нет, причем в течение дня может меняться результат несколько раз. Мне казалось, что если есть болезнь, то она есть вне зависимости от времени суток. И еще я слышал, что в таких случаях спрашивают - если эрекция, хоть когда-нибудь сохраняется, например, ночью - значит все нормально и проблема в психологии. Это правда?
Если бы вы ответили более объемно, то мне бы это помогло.

[ Это сообщение было отредактировано 01-12-2010 21:39 пользователем/модератором Peps_111 ]


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-12-2010 12:56
Я уже говорил Вам, что скорее всего проблема психологическая. Для достижения полной уверенности проводятся исследования.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.