Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Компьютерная зависимость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Компьютерная зависимость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Компьютерная зависимость

3aBuCuMbIu
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-11-2010 23:02
Здравствуйте , мне 19 лет и уже около 5 лет я играю в компьютерные игры. Играю сутками и все свободное время, сперва ходил в клубы, а потом когда мне купили компьютер играл дома,когда звали на улицу друзья сперва через раз отказывался с ними куда то идти, а потом и вовсе забросил. Ушел в себя, ни друзей, девушки никогда не было. Пытался несколько раз бросить, но эта ужасная скукота меня доканывала, не знал чем себя занять. Я ничем не интересуюсь, жизнь скучна и я вовсе не дорожу ей, даже посещали мысли о суициде. Сейчас вот все удалил, но скорее всего скоро снова сорвусь, мне нужно чем нибудь заняться, но что то нет ничего в чем бы я был заинтересован, может пойду в бассейн, но только там платить нужно, а деньги в конце декабря появятся. Я даже не могу составить список того, чего бы я хотел добиться в жизни, мне просто наплевать. Я был у психолога очно, рассказал ему все, он смотрел на меня как на инопланетянина, даже с отвращением, выписал мне таблетки, от которых меня в сон клонило и я перестал их пить.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1399
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2010 15:25
Вероятно что вы были всё-таки не у психолога, а у врача-психиатра, психолог не имеет права назначать лекарства.

Решение вашей проблемы - в поиске реальных интересов, тех или иных "не-компьютерных" активностей.
И такой поиск как раз может быть поводом для общения со специалистом-психологом. Это нормальная психологическая работа и по идее никакого удивления у нормального специалиста вызывать не должна.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Компьютерная зависимость'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.