Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите я не знаю что со мной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите я не знаю что со мной'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите я не знаю что со мной

emma25
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-12-2010 20:44
Мой парень уехал в Томск учиться, уже почти 5 месяцев назад...Все 5 месяцев мы ругаемся...Но в последний месяц мне сниться один и тот же сон...Как я на новый год приезжаю к нему...А он с другой...Я не могу спать ночами!!!! Я не знаю что происходит...Может вы мне что нибудь подскажете....


   
23juli23

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: економист
Адрес: Украина Киев
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-12-2010 22:13
Просто перестань об этом думать!! Можеш себя сильно запараноить. Тогда парень начнет злиться от того что ты не доверяеш и несеш чуш.....соры..розрыв... Оно тебе надо? Веди себя умнее и увереней. Ты умнее, красивее и вообще королева, лучше всех!!! запомни это. Но не перегибай палку. Парни не любят не увереных женщин.


   
aberrant
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-12-2010 10:25
emma25, повторяющиеся сновидения - признак психоза!

Выдержка из исследований, опубликованных в журнале Dreaming:

Кэлвин Кайчин Ю, сотрудник Гонконгского университета Шуэ Янь, провёл любопытное статистическое исследование повторяемости тех или иных мотивов в сновидениях.

В опросе приняли участие более шестисот жителей Гонконга. Им были предложены 78 тем, которые в соответствии с предыдущими изысканиями встречаются чаще всего, причём независимо от культурной и этнической принадлежности человека (выпадение зубов, полёт, бегство от преследователей, потеря управления транспортным средством, невозможность найти туалет и пр.). Увеличение частотности определённых мотивов по сравнению с другими может означать предрасположенность к тем или иным психозам.

Самым распространённым оказался мотив приобретения новых знаний, выражавшийся либо в посещении учебного заведения, либо в участии в каких-то научных штудиях и т. п. 80% участников видели этот сон, а более 50% переживают этот опыт регулярно.

Более половины респондентов к тому же постоянно ищут во сне какое-то место и падают. Обычно с большой высоты.

Сюрпризом можно назвать попадание в пятёрку наиболее регулярных сюжетов поедание вкусной пищи. Это снится даже чаще, чем полёт и бегство от преследователей.
Распространённость мотива, его частота и регулярность не совпадают. Например, 68% опрошенных видели сон, в котором они снова становились ребёнком, но практически никому этот сюжет не снится постоянно. И наоборот: почти никто не видит сны, в которых подвергается физическому насилию, но у тех, у кого этот мотив встречается, он повторяется регулярно, хотя и не очень часто. То же самое можно сказать о выпадении зубов.

Из двадцати наиболее регулярно встречающихся тем шесть оказались связанными с психозами. Самыми распространёнными мотивами из числа потенциально нездоровых стали эротомания и влюблённость в сновидца некоей известной персоны. Интересно, что примерно половина респондентов имела во сне роман со знаменитостью, но только 22% занимались с нею сексом.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите я не знаю что со мной'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.