Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите я не знаю что со мной
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите я не знаю что со мной'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите я не знаю что со мной

emma25
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-12-2010 20:44
Мой парень уехал в Томск учиться, уже почти 5 месяцев назад...Все 5 месяцев мы ругаемся...Но в последний месяц мне сниться один и тот же сон...Как я на новый год приезжаю к нему...А он с другой...Я не могу спать ночами!!!! Я не знаю что происходит...Может вы мне что нибудь подскажете....

23juli23

Профессия: економист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-12-2010 22:13
Просто перестань об этом думать!! Можеш себя сильно запараноить. Тогда парень начнет злиться от того что ты не доверяеш и несеш чуш.....соры..розрыв... Оно тебе надо? Веди себя умнее и увереней. Ты умнее, красивее и вообще королева, лучше всех!!! запомни это. Но не перегибай палку. Парни не любят не увереных женщин.

aberrant
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-12-2010 10:25
emma25, повторяющиеся сновидения - признак психоза!

Выдержка из исследований, опубликованных в журнале Dreaming:

Кэлвин Кайчин Ю, сотрудник Гонконгского университета Шуэ Янь, провёл любопытное статистическое исследование повторяемости тех или иных мотивов в сновидениях.

В опросе приняли участие более шестисот жителей Гонконга. Им были предложены 78 тем, которые в соответствии с предыдущими изысканиями встречаются чаще всего, причём независимо от культурной и этнической принадлежности человека (выпадение зубов, полёт, бегство от преследователей, потеря управления транспортным средством, невозможность найти туалет и пр.). Увеличение частотности определённых мотивов по сравнению с другими может означать предрасположенность к тем или иным психозам.

Самым распространённым оказался мотив приобретения новых знаний, выражавшийся либо в посещении учебного заведения, либо в участии в каких-то научных штудиях и т. п. 80% участников видели этот сон, а более 50% переживают этот опыт регулярно.

Более половины респондентов к тому же постоянно ищут во сне какое-то место и падают. Обычно с большой высоты.

Сюрпризом можно назвать попадание в пятёрку наиболее регулярных сюжетов поедание вкусной пищи. Это снится даже чаще, чем полёт и бегство от преследователей.
Распространённость мотива, его частота и регулярность не совпадают. Например, 68% опрошенных видели сон, в котором они снова становились ребёнком, но практически никому этот сюжет не снится постоянно. И наоборот: почти никто не видит сны, в которых подвергается физическому насилию, но у тех, у кого этот мотив встречается, он повторяется регулярно, хотя и не очень часто. То же самое можно сказать о выпадении зубов.

Из двадцати наиболее регулярно встречающихся тем шесть оказались связанными с психозами. Самыми распространёнными мотивами из числа потенциально нездоровых стали эротомания и влюблённость в сновидца некоей известной персоны. Интересно, что примерно половина респондентов имела во сне роман со знаменитостью, но только 22% занимались с нею сексом.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите я не знаю что со мной'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.