Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема в семейных отношениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблема в семейных отношениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема в семейных отношениях

Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-04-2011 15:28
Здравствуйте! Я буду правдива.
Даже если

вы сейчас все простите и постараетесь жить какпрежде, поверьте мне, как прежде уже не получится, да и забыть не удастся.
Все равно, даже находясь вместе, переживая и преодолевая совместные лишения, горести радости,все равно нет, нет, да и всплывет ненароком старая обида. Все равно будут взаимные упреки и пр.Я не призываю Вас все ломать и рушить
Я призываю вас постараться остановиться и подумать, посмотреть чуть-чуть дальше.
Один не безызвестный актер, кстати, известный ловелас, сказал: «Простить измену можно только один раз»
Если Вы способны простить один раз, простите, но забудьте навсегда. Если Вы уверены, что это случайность, также забудьте и живите дальше.
Но если это обдуманная измена, направленная и спланированная, думаю, нужно расставаться. Но это мое мнение.
Я скажу вам как женщина. Ни одна женщина, в своей жизни просто так ничего не делает. Прежде чем решиться на что-то она много раз подумает, все взвесит, и только тогда сделает шаг. Даже если она это сделала спонтанно, женщина всегда найдетсебе оправдание, если потребуется, обвинив во всех грехах мужчину.
Даже,если для этого потребуется развестись. Поэтому, даже не пытайтесь выяснять отношений, все равно вы же и окажетесь виноватым.
Просто женщины легче меняют собственную жизнь, легче приспосабливаются и легче смиряются. И легче идут вперед к новым отношениям.
Ведь По-сути свою миссию она уже выполнила (в вашем случае).Замужем была, ребенок есть, жить есть где, сама еще не старая……
Что касается истерик по поводу вашего ухода, то это простопотому, что пытаетесь уйти Вы, а она остается. Если бы «уходили» Вас, то все было бы несколько иначе. Женщина чувствует себя удовлетворенный, только тогда, когда за нейпобеда. А так что она скажет подружкам и маме, что сама «облажалась»?
Извините за мой сленг и накал. Просто я хочу вам показать ситуацию с разных сторон. А теперь подумайте…….

[ Это сообщение было отредактировано 27-04-2011 15:30 пользователем/модератором Irina_PS ]


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблема в семейных отношениях'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.