Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Увеличение веса вследствии приема гормональных препаратов
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Увеличение веса вследствии приема гормональных препаратов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Увеличение веса вследствии приема гормональных препаратов

Гость
  Опубликовано: 29-06-2004 13:24
Мне прописали прием горманального препарата "Норколут" в течении полугода, побочный эффект - увеличение массы тела. Как можно этого избежать?
С уважением, Лена.


 
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (211)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
  Опубликовано: 30-06-2004 15:14
Постарайтесь заранее перестроить Ваше питание, тем более, что сейчас лето и сделать это будет легче. По максимуму ограничте углеводы (хлеб, макароны, печенье, конфеты и другие сладости, картофель). На фоне лекарств, скорее всего будет хотеться сладкого: не ограничивайте себя во фруктах и ягодах. Позаботьтесь о кальциевом обмене: ужинайте творогом или пейте кефир, йогурт. Если Вы до приема лекарств не имели избытка веса даже такие простые меры помогут избежать его в дальнейшем, но придерживаться такого питания нужно будет весь период лечения.


       
Гость
  Опубликовано: 30-06-2004 18:10
Спасибо.


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Увеличение веса вследствии приема гормональных препаратов'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.