Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » вес встал зараза
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'вес встал зараза'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вес встал зараза

login87
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-12-2010 16:25
сижу я на диете почти месяц, скинула почти 5 килограмм
диета простая: с утра - фрукты, в обед нормальная еда (суп или второе) в небольшом количестве, на ужин 1 - 2 яйца и иногда куриный бульон, не ем сладкого, соленого, мучного - классика, и еще я считаю калории (максимум 800)
после трех углеводов вообще никаких не ем
значица при росте 164 весила я 84, стала весить 79
я занимаюсь спортом каждый день: обязательно 2 рдень - обруч по 20 минут, в 8 вечера либо иду на ушу (это как гимнастика), либо занимаюсь час на велотренажере (ни дня без тренировок даже в воскресенье)
И ТУТ ВЕС ВСТАЛ
получается, допустим, с утра я вешу 79,6, за день с едой и водой я набираю килограмм, потом на тренировке я сбрасываю примерно половину, за ночь уходит вторая половина килограмма, на следующее утро я опять 79,6 и опять то же самое.
и чего теперь делать? народ пишет, что у них по 2-3 недели вес стоит. я очень боюсь сорваться, у меня такое уже 2 раза было.
в прошлый раз когда я сидела на диете (тупо ниче не ела), я похудела до 74 и вес встал и я сорвалась. у меня нагрузка в основном кардио, так что объяснение типа "жир легче мышц" тут не пойдет.
как вес пнуть чтоб он дальше пошел? чего съесть? может калорий уменьшить или увеличить? или другую диету попробовать, тогда какую? или нагрузку увеличить?
помогите пожалуста, я так боюсь сорваться.......


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'вес встал зараза'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.