Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » чешется
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'чешется'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

чешется

anechka_656
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 16-12-2010 08:03
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент - 18
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - с 3.12.10по9.12.10
Продолжительность менструального цикла - 23-24
Продолжительность кровотечения - 6-7
Беременности - чем закончились - нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Здравствуйте. Недавно я начала жить половой жизнью со своим парнем(он как и я был девственником), все вроде было нормально, но после этого в первый день месячных у меня дико стали чесаться малые половые губы(просто очень очень сильно чесалось).так прошло 2 дня, а затем стало меньше-иногда почти не чешется. Сейчас у меня иногда чешется малые половые губы и стали слегка побаливать. при мочеиспускании никаких болей нет. Я бы хотела узнать что это. заранее спасибо.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-12-2010 12:12
Вам надо обратиться на прием к гинекологу, где проведут необходимые анализы и найдут причину зуда.


   
anechka_656
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 16-12-2010 18:26
После просмотра в зеркале я обнаружила что на внутренней стороне малых половых губ-ближе к входу-появился маленький бугорочек, также внутри видны ярко белые выделения, а после мочеиспускания грязномутные жидкие как мутная вода-запах как обычный . я обязательно схожу к врачу, но все-таки хотелось бы хотя бы предварительно быть готовой к чему то страшному. скажите это не молочница?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-12-2010 18:46
Причинами зуда могут быть разные заболевания - молочница, гарднереллёз, иногда трихомонады. По описанным выделениям очень похоже на молочницу. Но лечить вслепую, без осмотра - не надо. Вы можете загнать заболевание внутрь, истинную причину болезни лучше искать до лечения.
Пока могу посоветовать Вам отказаться от сладкого и подмываться с содовым раствором. Это немного облегчит зуд.
Если доктор подтвердит диагноз "молочница", то полового партнера ни обследовать, ни лечить не надо Это заболевание не передается половым путем.


   
anechka_656
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 20-12-2010 15:31
Здравствуйте. Сегодня сходила к врачу, она сказала что у меня молочница и все воспалено, причем решила посмотреть с помощью зеркальца(мне было очень сильно больно, а по приходу домой я обнаружила, что у меня текла кровь и болит внутри в то время, когда я сожусь). Она мне прописала ирунин(свечи и таблетки) и генферон(свечи). я хотела бы узнать насколько все это эффективно, учитывая то что я прочитала что ирунин снимают с производства из-за его вредности и правильно ли то что меня смотрели с помощью зеркальца и затем пошла кровь?при чем мне не советовали никакой диеты типа отказа от сладкого и ничего не посоветовали против зуда(сказали лечись этим).


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-12-2010 19:08
Поскольку у вас сильно выражено воспаление стенок влагалища, боль и кровь вполне объяснимы. Доктор имела право использовать зеркало, она же должна провести полноценный осмотр.
Насчет диеты, не многие доктора это знают почему-то. Но реально помогает при упорных и рецидивирующих кандидозах.
Что касается Ирунина, я впервые слышу такую информацию, препарат активно используется и производство его продолжается. Других сведений у меня нет.
Генферон не поможет при кандидозе.


   
anechka_656
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 21-12-2010 15:24
А еще бы хотела уточнить летом я сильно простудилась(по узи были подозрения на эндометрит и аднексит), меня долго лечили. И сейчас у меня молоница и начало побаливать по бокам так же как и летом и часто стало ходить в туалет по маленькому. возможно ли что эта болезнь вернулась снова и вследствиии молочница? и что тогда сначала нужно выличить молочницу или это? и не может ли молочница вызвать ухудшения?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 21-12-2010 16:43
Вы должны были задать эти вопросы врачу, у которого были на приеме.


   
anechka_656
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 22-12-2010 17:38
Боли начались только вчера, а к врачу можно попасть только на следующей недели-такая запись-поэтому я решила выяснить у вас.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 22-12-2010 17:43
Сделайте анализ мочи и УЗИ почек.
Поскольку не имею возможности провести осмотр - очень сложно предполагать что-то.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'чешется'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.