Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Дистония, эозинофилы, лимфоузлы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Дистония, эозинофилы, лимфоузлы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дистония, эозинофилы, лимфоузлы

Gontier
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-12-2010 02:38
Здраствуйте! Со мной случилась такая-вот беда: Несколько месяцев назад были припухлости на подмышках (Теперь я подозреваю, что это были лимфоузлы, но не уверен), а 2 месяца назад у меня был первый приступ вегето-сосудистой дистонии. Скорой сказал, что был в египте (За неделю до этого), поэтому повезли в инфекционку. Там я пролежал 5 дней и результаты не показали инфекцию (Могу поподробней расписать при надобности). После этого пошел к невропатологу, который направил меня на КТ. Диагноз: Энцифалопатия. Потом были еще приступы и меня положили в неврологическое отделние. Там пролежал около недели и диагноз Вегето-сосудистая дистония, дисцикуляторная энцифалопатия, вероятно токсического генеза с паническими атаками. Кололи разные препараты и после выписки приписали препараты: Миасер и Нообут, которые начали мне помогать. (Это было месяц назад) Через несколько дней между челюстью и ухом вылез лимфоузел (Диагноз УЗИ) И вот сегодня и в течении нескольких последних дней воздействие таблеток уже не так мне помогает и симптомы вегето-сосудистой опять возвращаются. Неделю назад был у гематолога и она отправила меня сдавать анализ на токсоплазмоз IgN, резуьтат 67. Кроме этого ОАК показал, что у меня повышенные эозинофилы 12%.
Кроме этого хотелось бы вспомнить, что год назад я был у окулиста и сказали, что у меня расширенные сосуды в глазах (Тоесть наверняка та самая Энцифалопатия) я где то полгода назад началась и в течении нескольких месяцев б проявлялась какая то инфекция в глазах (Опухало глазное яблоко). Чрезмерное выделение из глаз более похожее на гнойное и когда опухали глаза такое впечатление что под кожицу глазного яблока набиралась эта жидкость.
Был недавно у Инфекциониста и она меня направила сдать анализ на ВИч, но результаты ждать только неделю, а кроме этого она меня направила еще сдавать анализы на: Хламид. трах., ЦМВ, Токсоплазм IgM, Уреоплазму, Гельминты, Герпес 1,2, Эпштейн-Барр. Но это тоже время и деньги.
Мне 21 год и со времени неврологии я заметил, что температура у меня 37.1, но Магний Б её сбивал.
На счет ВИЧ: я живу с девушкой уже около 2.5 лет. Не буду говорить банальное, что я ей доверяю, но у неё никаких симптомов нет вобще. Кроме этого в остальном у меня иммунитет хороший.
Что вы думаете по этому поводу?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Дистония, эозинофилы, лимфоузлы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.