Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » что мне делать помогите!?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'что мне делать помогите!?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что мне делать помогите!?

dimqwerty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 09-01-2011 19:22
Доброго времени суток!Меня беспокоит следущая проблема! мне 19 лет моей девушке тоже 19! встречаемся уже 3 год! возможно как бы не смешно это звучало но мы с ней ни разу не занимались нормально сексом! Дело вот в чем! первый раз когда я к ней пришел все было прекрасно поцелуи прилюдии но когда дело дошло до самого главного и она попыталась сесть сверху на моего младшего друга оголив головку, с первого раза попасть не получилось и мой парень начал резко падать и у меньшился до обычного своего спокойного состояния! ладно на 1 раз как бы проехали! Через несколько месяцев после этого я поехал к ней в лагерь навестить работала она там! ночь! ну думаю все сегодня получится! однако снова сверху снова с 1 раза не попала и снова он упал!несмотря на то что перед этим стоял без проблем!Я долго тогда грузился но она поддержала меня сказала чтобы не забивал себе голову этим! Однако с тех пор ее как подменили! Она не хочет чтобя я прикасался к ней в области паха заигрывая с ней и все тому подобное! а недавно когда мыс ней поругались и она припомнила мне эти 2 раза я сказал ей что ты после этого изменилась очень! и короче говоря я из нее можно сказать вытащил правду! она сказала что после случая в лагере в ней что то перевернулось! и она просто меня не хочет! Друзья выручайте мы любим друг друга и очень не хотелось бы расставаться из за этого! но ведь 2 года без нормального секса в 19 лет это смешно даже! Что делать скажите пожалуйста! В целом всегда стоит без проблем! Ананизмом занимаюсь достаточно редко!

[ Это сообщение было отредактировано 09-01-2011 19:45 пользователем/модератором dimqwerty ]

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 10-01-2011 15:50
Девушку в студию! Нам необходимо поговорить с ней.Пообщаемся с ней тогда уже можно будет что-то посоветовать.

dimqwerty
  Опубликовано: 10-01-2011 22:07
а нельзя без нее?! мне хотелось бы самому решить данную проблему да и врят ли она захочет писать! лучше задайте мне необходимые все вопросы нужные я постараюсь ответить! возможно дело во мне? может быть это из за мастурбации пропадает эрекия?! хотя как я писал выше это происходит довльно редко! раз в неделю может! правда раньше признаться гораздо чаще!

[ Это сообщение было отредактировано 10-01-2011 22:11 пользователем/модератором dimqwerty ]

snegin

Опубликовано: 10-01-2011 23:55
Если девушка говорит что не хочет Вас и даже не разрешает прикасаться к ней то надо бы послушать её.Почему девушке не рассказать обо всём так как чувствует,думает она сама?Отношения двух людей требуют терпения,понимания,компромисса.Если этого нет-отношения разваливаются...Относительно проблемы с эрекцией то это невроз ожидания и это довольно быстро устраняется,а вот конфликт с девушкой как мне кажется более серьёзный и требует её участия для его разрешения.

dimqwerty
  Опубликовано: 11-01-2011 00:25
на как устранить невроз?! подскажите пожалуйста ! мне кажется она просто боится что это повторится еще раз как и я сам вобщем то((

snegin

Опубликовано: 11-01-2011 00:31
Немного выпейте перед ПА.Получится один-два раза и дальше всё будет хорошо.Постарайтесь быть схерху и руководить ситуацией.

dimqwerty
  Опубликовано: 11-01-2011 00:40
то есть это не из за мастурбации?! никаких таблеток не надо?! просто выпить и все?!просто я почитал другие темы и там похожие симптомы и пишут что простатит возможен и испугался! вроде 19 лет еще только или еще истощение половое какое то!
И вся беда в том что после того как он падает не хочет подниматься минут 20

[ Это сообщение было отредактировано 11-01-2011 00:45 пользователем/модератором dimqwerty ]

dimqwerty
  Опубликовано: 12-01-2011 07:42
??

snegin

Опубликовано: 12-01-2011 15:38
Откажитесь на время вообще от мастурбации,но думаю что дело не в ней.

dimqwerty
  Опубликовано: 12-01-2011 16:38
так в чем же дело доктор?!
почему когда я оголяю головку и моя девушка пытается сесть и не попадая задевает ей лобок член сразу становится вялым и падает и далеко не сразу оживает(( только минут через 15 ?!

[ Это сообщение было отредактировано 12-01-2011 16:51 пользователем/модератором dimqwerty ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'что мне делать помогите!?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.