Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » что мне делать помогите!?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'что мне делать помогите!?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что мне делать помогите!?

dimqwerty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 09-01-2011 19:22
Доброго времени суток!Меня беспокоит следущая проблема! мне 19 лет моей девушке тоже 19! встречаемся уже 3 год! возможно как бы не смешно это звучало но мы с ней ни разу не занимались нормально сексом! Дело вот в чем! первый раз когда я к ней пришел все было прекрасно поцелуи прилюдии но когда дело дошло до самого главного и она попыталась сесть сверху на моего младшего друга оголив головку, с первого раза попасть не получилось и мой парень начал резко падать и у меньшился до обычного своего спокойного состояния! ладно на 1 раз как бы проехали! Через несколько месяцев после этого я поехал к ней в лагерь навестить работала она там! ночь! ну думаю все сегодня получится! однако снова сверху снова с 1 раза не попала и снова он упал!несмотря на то что перед этим стоял без проблем!Я долго тогда грузился но она поддержала меня сказала чтобы не забивал себе голову этим! Однако с тех пор ее как подменили! Она не хочет чтобя я прикасался к ней в области паха заигрывая с ней и все тому подобное! а недавно когда мыс ней поругались и она припомнила мне эти 2 раза я сказал ей что ты после этого изменилась очень! и короче говоря я из нее можно сказать вытащил правду! она сказала что после случая в лагере в ней что то перевернулось! и она просто меня не хочет! Друзья выручайте мы любим друг друга и очень не хотелось бы расставаться из за этого! но ведь 2 года без нормального секса в 19 лет это смешно даже! Что делать скажите пожалуйста! В целом всегда стоит без проблем! Ананизмом занимаюсь достаточно редко!





[ Это сообщение было отредактировано 09-01-2011 19:45 пользователем/модератором dimqwerty ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 10-01-2011 15:50
Девушку в студию! Нам необходимо поговорить с ней.Пообщаемся с ней тогда уже можно будет что-то посоветовать.


     
dimqwerty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 10-01-2011 22:07
а нельзя без нее?! мне хотелось бы самому решить данную проблему да и врят ли она захочет писать! лучше задайте мне необходимые все вопросы нужные я постараюсь ответить! возможно дело во мне? может быть это из за мастурбации пропадает эрекия?! хотя как я писал выше это происходит довльно редко! раз в неделю может! правда раньше признаться гораздо чаще!

[ Это сообщение было отредактировано 10-01-2011 22:11 пользователем/модератором dimqwerty ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 10-01-2011 23:55
Если девушка говорит что не хочет Вас и даже не разрешает прикасаться к ней то надо бы послушать её.Почему девушке не рассказать обо всём так как чувствует,думает она сама?Отношения двух людей требуют терпения,понимания,компромисса.Если этого нет-отношения разваливаются...Относительно проблемы с эрекцией то это невроз ожидания и это довольно быстро устраняется,а вот конфликт с девушкой как мне кажется более серьёзный и требует её участия для его разрешения.


     
dimqwerty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-01-2011 00:25
на как устранить невроз?! подскажите пожалуйста ! мне кажется она просто боится что это повторится еще раз как и я сам вобщем то((


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 11-01-2011 00:31
Немного выпейте перед ПА.Получится один-два раза и дальше всё будет хорошо.Постарайтесь быть схерху и руководить ситуацией.


     
dimqwerty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-01-2011 00:40
то есть это не из за мастурбации?! никаких таблеток не надо?! просто выпить и все?!просто я почитал другие темы и там похожие симптомы и пишут что простатит возможен и испугался! вроде 19 лет еще только или еще истощение половое какое то!
И вся беда в том что после того как он падает не хочет подниматься минут 20



[ Это сообщение было отредактировано 11-01-2011 00:45 пользователем/модератором dimqwerty ]


   
dimqwerty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-01-2011 07:42
??


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 12-01-2011 15:38
Откажитесь на время вообще от мастурбации,но думаю что дело не в ней.


     
dimqwerty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-01-2011 16:38
так в чем же дело доктор?!
почему когда я оголяю головку и моя девушка пытается сесть и не попадая задевает ей лобок член сразу становится вялым и падает и далеко не сразу оживает(( только минут через 15 ?!

[ Это сообщение было отредактировано 12-01-2011 16:51 пользователем/модератором dimqwerty ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'что мне делать помогите!?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.