Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » перестала хотеть чего-то хотеть:) что делать?..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'перестала хотеть чего-то хотеть:) что делать?..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

перестала хотеть чего-то хотеть:) что делать?..

Amely
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-01-2011 21:52
Здравствуйте.я никогда не писала подобных писем,не было надобности..всегда справлялась со всем сама.но сейчас мне нужна помощь специалиста..
у меня есть любимый человек ,мы встречаемся 2 года.ругаемся и миримся как и все пары,но если раньше я переносила ссоры нормально,то сейчас не в какие рамки...ссоры возникают из мелочей,и ,хоть и тяжело это признать,начинаю их в большинстве случаев я..после таких ссор, ранее сильная,никогда не проронившая слезу,помогающая своим знакомым решать их проблемы девушка,плачет ,не может ничего делать(вобще я художница,плюс учусь играть на гитаре..точнее училась..)..вобщем у меня наступает депрессия..я перестала к чему либо стремиться..я не думаю ,что нам с ним нужно расстаться и что у нас ничего не получится..может нам просто нужно друг друга лучше понять..
я не знаю что ещё вам написать,но я знаю что мне нужно пообщаться с умным человеком ,который меня выслушает и поможет разобраться в себе..
спасибо за внимание..

Ecu

Ранг: Посетитель
Профессия: Провизор
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 09-01-2011 23:25
А сколько лет вам и вашему молодому человеку?
А ,помимо отношений с молодым человеком, у вас есть какие-то проблемы? Может быть в работе? В семье? Любите ли вы своего молодого человека?А он вас? Быть может, чувства прошли? Вы чувствуете это и раздражаетесь, отсюда и ссоры. Мне кажется, что вам надо некоторое время не встречаться, побыть отдельно друг от друга.Вы либо поймете, что отношения надо продолжать, либо, что из надо прекратить. Либо, если дело не в этом, имеет смысл обратиться к психологу очно.

Amely
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-01-2011 23:33
мне 18,а ему 19..после наших ссор у меня начинаются проблемы везде)
да,мы друг друга любим.не встречаться он не соглашается,мы это уже пробовали..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'перестала хотеть чего-то хотеть:) что делать?..'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.