Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » перестала хотеть чего-то хотеть:) что делать?..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'перестала хотеть чего-то хотеть:) что делать?..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

перестала хотеть чего-то хотеть:) что делать?..

Amely
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-01-2011 21:52
Здравствуйте.я никогда не писала подобных писем,не было надобности..всегда справлялась со всем сама.но сейчас мне нужна помощь специалиста..
у меня есть любимый человек ,мы встречаемся 2 года.ругаемся и миримся как и все пары,но если раньше я переносила ссоры нормально,то сейчас не в какие рамки...ссоры возникают из мелочей,и ,хоть и тяжело это признать,начинаю их в большинстве случаев я..после таких ссор, ранее сильная,никогда не проронившая слезу,помогающая своим знакомым решать их проблемы девушка,плачет ,не может ничего делать(вобще я художница,плюс учусь играть на гитаре..точнее училась..)..вобщем у меня наступает депрессия..я перестала к чему либо стремиться..я не думаю ,что нам с ним нужно расстаться и что у нас ничего не получится..может нам просто нужно друг друга лучше понять..
я не знаю что ещё вам написать,но я знаю что мне нужно пообщаться с умным человеком ,который меня выслушает и поможет разобраться в себе..
спасибо за внимание..


   
Ecu

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Провизор
Адрес: Рссия
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 09-01-2011 23:25
А сколько лет вам и вашему молодому человеку?
А ,помимо отношений с молодым человеком, у вас есть какие-то проблемы? Может быть в работе? В семье? Любите ли вы своего молодого человека?А он вас? Быть может, чувства прошли? Вы чувствуете это и раздражаетесь, отсюда и ссоры. Мне кажется, что вам надо некоторое время не встречаться, побыть отдельно друг от друга.Вы либо поймете, что отношения надо продолжать, либо, что из надо прекратить. Либо, если дело не в этом, имеет смысл обратиться к психологу очно.


   
Amely
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-01-2011 23:33
мне 18,а ему 19..после наших ссор у меня начинаются проблемы везде)
да,мы друг друга любим.не встречаться он не соглашается,мы это уже пробовали..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'перестала хотеть чего-то хотеть:) что делать?..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.