Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема в отношениях.Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблема в отношениях.Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема в отношениях.Что делать?

Fanija
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 10-01-2011 04:22
Здравствуйте!
Даже незнаю с чего начать.Я,а точнее мы наверно..запутались в отнашениях!И последнее что может помочь,наверно это Ваша помощ,как специалиста.
Мне 21 год,моему молодому человеку 34.Наши отнашения начались,когда мы были в командировке в одном коллективе.Ездили несколько месяцев.Все как то неожидано получилось,было много страсти,мы скрывали наши отнашения от коллег,и делаем это по сегодняшний день.Просто оба пока нехотим лишних разговоров!Наши отнашения длятся уже 7 месяцев.Мы живем в одном городе,достаточно близко друг от друга,но не живем вместе.У него до меня долгое время не было отнашений.Все было прекрасно..закончилась работа,мы приехали домой(каждый к себе) он стал заниматся своими делами,я своими.Видется мы стали 1-2 раза в неделю и то не на долго,фактически только для секса.общались по телефону и интернету..Один раз я решила поговорить с ним на тему того что мы мало видемся,он сказал что не хочет чтоб на него давили,что он взрослый человек,что много дел.Сам он ко мне относится очень хорошо,заботится,ревнует,интересуется чем я занимаюсь,при встречах ласковый.Даже кажется что любит.Но при разговорах об отнашениях говорит что не любит выяснять их,что он сам не знает что он хочет,что он не может сказать что любит меня,что ему очень хорошо со мной,что напрягает что нет своей квартиры,что часто в камандировках,что боится привязатся ко мне,что незнает что хочет от отнашений,говорит что большая разница в возрасте поэтому разные взгляды на все.
Потом уехал на месяц в командировку,при этом не смотря на дорогую связь вегда общались,он говорит что только со мной и мамой так много общался там..но знаю точно он мне не изменяет...а когда приехал сразу встретились,не на долго..был только секс и он поехал по делам..после этого я решила поговорить и сказала что надоело все,что видимся практически только для секса,что не общаемся почти,не разговариваем,не делимся ни чем...он сказал что я права,что действительно так глупо и некрасиво получается,что он виноват,что так не должно быть,сказал я для себя чтото понял ты для себя,давай будем испровлять наши отнашения.. больше общатся,видется..после чего прошло 2 дня..мы по вечерам созванивались,разговаривали.говорил что 2 ночи долго не может уснуть,грусный,и сегодня с его стороны пошла реакция..он прегласил в кафе пообщатся...по началу все было очень натянуто,но потом разговорились..пытался наладить общение и под конец когда я уходила поцеловал и сказал не злись на меня пожалуйста.Я вижу что он очень хорошо ко мне относится,я ему далеко не безразлична,и даже кажется что он уже привязался..может запутался в себе,не может понять что и зачем ему надо,но вот только общаемся мы редко...да и еще у нас почемуто проблема в общении мы не знаем о чем говорить.много мыслей а сидим иногда и молчим..но после последнего разговора начали как то искать темы..я не знаю как наладить общение,как его раскрепостить,он привык быть один.как общатся?как понять нужно это все или нет?сейчас все так не стабильно и натянуто..что сделать чтоб все стало крепче?как наладить общение и понять я ему нужна или нет?

[ Это сообщение было отредактировано 10-01-2011 04:26 пользователем/модератором Fanija ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблема в отношениях.Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.