Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Вибрация (пульсация) низа живота после заморозки эрозии шейки матки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Вибрация (пульсация) низа живота после заморозки эрозии шейки матки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вибрация (пульсация) низа живота после заморозки эрозии шейки матки

akos
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-01-2011 10:01
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -
Возраст начала менструации -
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/
-Возраст- 41 год, менструация проходила нормально, была эрозия шейки матки.
После заморозки эрозии шейки матки, врач назначила спринцевание настоями трав. После добросовестного выполнения назначений, смылся струп и теперь
вот уже целую неделю ощущаю странную пульсацию и вибрацию низа живота, которая постепенно переходит на всё тело. Гинеколог, делавший заморозку, говорит, что не знакома с данной проблемой. Другой гинеколог предположил, что это вибрирует нерв. Такое состояние очень тяжело переносится, нет сна, постоянная тревога, плохое самочуствие, работать не могу, все мысли сосредоточены на этой проблеме. Чувствую себя так, как будто у меня в
низу живота находится мобильный телефон на режиме вибрации.
После обращения к первому гинекогогу, он мне сказал, что в том месте нет нервов и прописала успокоительное РЕЛАКСИЛ, ПЕРСЕН (по 1 табл. 3 раза в д.) и свечи, которые пока не дают эффекта. Другие специалисты порекомендовали мне обратиться к невропатологу. ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА !!!
Знакома ли ВАМ такая проблема? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Пожалуйста, хоть что нибудь ответьте! МНЕ СТРАШНО....

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 10-01-2011 14:11
Какого числа была проведена криодеструкция?

akos
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-01-2011 18:12
Цитата:

10-01-2011 14:11, ubytrjkju написал:
Какого числа была проведена криодеструкция?

Криодеструкция была проведена 13 декабря 2010года
Выполнение спринцевания тогда же было назначено выполнять с 20 декабря (т.е, через одну неделю) в течение двух недель (до 2-го января с.г.). Но 30 декабря появилось кровотечение.
Обратившись к гинекологу (находясь в другом городе), он сказал, что смыт струп и поставил губку с лекарством для остановки кровотечения. Ещё до установки губки началась мелкая пульсация, которую я приняла за реакцию от кровотечения. Но через три дня, после моих обращений к двум разным гинекологам(уже в своём городе), началась более усиленная и постоянная вибрация, передающаяся на всё тело, без ослабления. Пожалуйста, не бросайте меня, не молчите, найдите причину, дайте совет.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-01-2011 02:24
Я считаю, что у Вас в связи с преждевременным отхождением струпа в рану могла попасть инфекция. В данное время имеет место воспалительный процесс, поэтому необходимо сдать общий анализ крови, УЗИ и провести курс противовоспалительной и антибактериальной терапии. Конечно, я это лишь предполагаю, т.к. не имею возможности Вас осмотреть. Но это наиболее вероятное развитие событий.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Вибрация (пульсация) низа живота после заморозки эрозии шейки матки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.