Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Опять про чувствительность члена. Помогите разобраться,в чем же,наконец,причина. :(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Опять про чувствительность члена. Помогите разобраться,в чем же,наконец,причина. :('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Опять про чувствительность члена. Помогите разобраться,в чем же,наконец,причина. :(

pfxnjvytdcttnj
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 11-01-2011 17:09
Небольшое отступление.
Итак, мне 17. Веду Здоровый Образ Жизни.В раннем возрасте у меня был фимоз,какой степени не помню,но головка даже в спокойном состоянии не открывалась. Исправили хирургическим вмешательством. Где-то пару лет назад обнаружилось расширение вен на левом яичке(варикоцеле вроде называется). Врач сказал,что операцию можно будет сделать после совершеннолетия. Но не в этом главная проблема,как вы догадались.
(Для справки: размер члена в возбуждённом состоянии 16 см, в обхвате около 14 см,немного изогнут влево.)
Когда член в возбуждённом состоянии,то не совсем приятно оголять головку до конца,возникает напряжение(растяжение кожи,которая обхватывает головку) и напряжение в уздечке ещё. Не сказать,что слабое,а вполне терпимо.( это что получается, у меня опять фимоз,только уже 1 степени? В обычном состоянии оголить головку никаких проблем нет.)
Ах,да, занимаюсь онанизмом лет с десяти,может даже раньше...головку при этом никогда не оголял.
Секса не было,но делали минет год назад и месяца 4 назад. В первый раз было больно(но я терпел http://www.medlinks.ru/images/forum/smilies/icon_smile.gif),ни о каких приятных ощущений не было и речи. Во второй,немно гприятнее,но нижняя часть головки и по бокам всё равно чувствительна(оргазма в обоих случаях не достиг,конечно. Но эрекция держалась. С ней у меня проблем нет...). Именно поэтому я боюсь секса с девушкой, вдруги в сексе тоже самое будет, и я не смогу её удовлетворить.
Может скажите,что онанизм и минет с сексом-это как неба и земля,но мне от этого не легче.
Читал про ванночки с небольшим раствором марганцовки,может мне тоже попробовать? Если да-то как правильно делать? Или вы знаете другие способы?
Хотелось бы скорее услышать ответ на мой вопрос, не знаю уже,что делать.

[ Это сообщение было отредактировано 11-01-2011 17:11 пользователем/модератором pfxnjvytdcttnj ]


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-01-2011 18:56
Возможно, опять фимоз.
Как небо и земля.


         
pfxnjvytdcttnj
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 11-01-2011 20:12
Мне очень приятно было услышать ваш подробный ответ, но, может вы ответите и на другие вопросы? Тогда я был бы просто на седьмом небе от счастья. Меня очень беспокоит моя чувствительность.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-01-2011 02:26
НОРМАЛЬНЫЙ секс все поставит на место.


         
pfxnjvytdcttnj
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-01-2011 08:26
То есть я либо облажаюсь по полной,либо воздам хвалу богу за то, что у меня всё в порядке? Радужная перспектива.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-01-2011 14:19
Ничего, Гагарин справился, Леонов сумел, Армстронг не облажался. А ситуации были не менее значимы при меньших шансах.

"Он сказал:"Поехали!" - и махнул рукой."
Песня


         
krymkin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог, хирург-андролог
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 22-01-2011 10:43
Что Вам мешает прийти на прием к урологу? Ведь то, что Вами описано, требует врачебной помощи.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Опять про чувствительность члена. Помогите разобраться,в чем же,наконец,причина. :('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.