Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос

Svetab

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-01-2011 21:22

может ли быть беременность(прерванные акты), если тесты в течение нескольких дней не подтверждают(одна полосочка). Последние 2 месяца (октябрь, ноябрь) принимала постинор-4 раза. После этого цикл сбился, последние месячные были через две недели после предыдущих. Сейчас задержка -около 2х недель, по сравнению с предыдущими циклами. Бывает тошнота. Заранее благодарю за ответ.

[ Это сообщение было отредактировано 13-01-2011 04:17 пользователем/модератором Svetab ]

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 13-01-2011 13:17
для начала надо отвечать на вопросы, которые стоят в начале:возраст,цикл,дата последних месячных и т.д.
от прерванного полового акта не может быть беременности!!
а вот от постинора может быть что угодно!
4 таблетки!!! вы вообще о чем думаете-то?! уверены ли вы что они вообще были нужны в те дни! забеременеть то можно только в очень короткий промежуток времени! а не в любой день!
от постинора может сбиться цикл,задержки, кровотечения, и это самое еще безобидное...

Svetab

Опубликовано: 13-01-2011 15:07
на вопросы ответила, потом удалила-смотрю-вроде ни у кого нет. Мне 47, возможно, это возрастные изменения, но организм мой граздо моложе биологического возраста, -как говорит врач,-поэтому возможно всякое. Последние месячные-5 декабря, Цикл-31 день, последнее время сильно сократился-вероятно, из-за постинора, и непредсказуем. В прерванном акте-я читала, что возможно забеременеть,-некоторые сперматозоиды прорываются раньше)-поэтому забеспокоилась,-трое детей, и нынче я не замужем-куда уж..да и возраст.Постинор принимала раньше, когда акты были вполне полноценные, в опасные дни. Тогда еще не знала всех его побочных явлений. Вот теперь задержка,-не знаю, почему. Спасибо за ответ.

Svetab

Опубликовано: 13-01-2011 15:08
на вопросы ответила, потом удалила-смотрю-вроде ни у кого нет. Мне 47, возможно, это возрастные изменения, но организм мой граздо моложе биологического возраста, -как говорит врач,-поэтому возможно всякое. Последние месячные-5 декабря, Цикл-31 день, последнее время сильно сократился-вероятно, из-за постинора, и непредсказуем. В прерванном акте-я читала, что возможно забеременеть,-некоторые сперматозоиды прорываются раньше)-поэтому забеспокоилась,-трое детей, и нынче я не замужем-куда уж..да и возраст.Постинор принимала раньше, когда акты были вполне полноценные, в опасные дни. Тогда еще не знала всех его побочных явлений. Вот теперь задержка,-не знаю, почему. Спасибо за ответ.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 13-01-2011 16:11
Поскольку тесты отрицательны, то у Вас нарушение МЦ на фоне примема Постинора. Или сходите на УЗИ, чтобы кточнить пхарактер нарушений или просто ждите менструацию.
В 47 лет уже можно было бы научиться предохраняться от беременности, а не пользоваться Постинором бесконтрольно. Постинор - это средство подростковой посткоитальной контрацепции.

Svetab

Опубликовано: 13-01-2011 17:43
гм...если он может вызвать бесплодие-какое же подростковое?-ИМХО. Были другие методы О постиноре узнала не так давно, как о разовом средстве, очень действенном и вполне безобидном. Спасибо за ответ.

ubytrjkju
  Опубликовано: 13-01-2011 21:44

Подростковое - это потому что пользуются им чаще всего подростки, которые сначала делают, а потом думают.
"Безобидное" - это Вы погорячились. Очень не безобидное, очень вредное. Впрочем в 47 лет бояться и терять видимо уже нечего.(
"Разовое" - это действительно так. Но почему-то Вы зная о том, что Постинор разовое средство, пользовались им отнюдь не разово.

Svetab

Опубликовано: 14-01-2011 04:24
Дорогая, я зашла сюда за ответом на медицинский вопрос-отнюдь не затем, чтобы Вы упражнялись в не совсем корректном остроумии. Когда мне приходится отвечать на вопросы в тоже очень значимой области человеческой жизнедеятельности, где я являюсь специалистом-люди не знают многих вещей, которые тоже кажутся мне элементарными, и незнание их может привести к катастрофическим последствиям. Хотите ответить-отвечайте, огромное вам человеческое спасибо за это. Умничания ваши здесь не совсем уместны.

ubytrjkju
  Опубликовано: 14-01-2011 09:01
Когда люди чего-то не знают, они сначала спрашивают. Странно, что взрослая женщина не понимает этого.
И вообще, поскольку это открытый форум, что хочу, то и пишу. Я использую в жизни любой способ, чтобы развлечся. Вы оказались на пути и удачно подставились.

Svetab

Опубликовано: 14-01-2011 09:40
ну.... в таком случае, могу предложить способ развлечения, более уместный, чем развлечения на проблемах людей, ожидающих консультации серьезных специалистов, а не их развлечений. К примеру, поучить русский язык-а то у вас с ним как-то не очень.... взрослый человек

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'вопрос'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.