Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » любовь или манипулирование(когда каждый сам по себе)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'любовь или манипулирование(когда каждый сам по себе)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

любовь или манипулирование(когда каждый сам по себе)

nss71

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-01-2011 12:40
После первой неудачной попытки создать семью, 6 лет назад познакомился со второй, теперь уже тоже бывшей женой,переехал в другой город. У нее дочь от первого брака(сбежать от опеки родителей) через месяц стала называть меня папой.Был счастлив безмерно, вообщем все прекрасно. Жена забеременела, я очень хотел сына, но ужасно переживала, т.к. в 1 ее браке 2 мальчика умерли(паталогия сердца). Носил на руках, потакал во всем. Родила здорового мальчика. До выхода из декретного отпуска особых проблем не было,как у всех мелкие ссоры на почве быта,финансов, воспитанием ребенка.Жили вполне счастливо, все решали сообща.
А вот с выходом жены на работу,как я оцениваю сейчас, семья стала отодвигаться на второй план, соответственно стали возникать конфликты. Прекрасно понимая, как человеку важно самореализоваться, сам поддержал ее в решении выйти на работу, тогда еще она просила моего совета и одобрения. Так прожили 5 лет.
2010 году жена сменила место работы, стала работать 2 через 2недели(торговля).вместо слов как дела?-где мое пиво,хочу отдохнуть(от вас),я проблемы оставляю на работе... ит.д. сам я человек не злобный, но тоже всякому терпению приходит конец + работа последние 2 года стала невыносимой в моральном плане(но зарплата достойная) начал все чаше прикладываться к бутылке. А там как водится что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Дальше хуже.
Наши хорошие общие друзья(старшие дети-дружат, меньшие родились с разницей в месяц), перестали общаться.На что супруга сказала что ей с ними неинтересно, а они в свою очередь-изменилась в худшую сторону???
Летняя поездка к морю вроде бы исправила ситуацию к лучшему,но только на время смогли почувствовать себя семьей.
С сентября 2010 жена вышла на новую работу,лето не работала, свободного времени предостаточно, начал замечать еще большее отдаление(по телефону говорим в другой комнате,за столом читаем книгу, в магазин-я сама, спим на разных кроватях).
Но не это самое страшное-отстраненность от воспитания детей, наплевать на быт и интересы других членов семьи(всех нас).
В конечном итоге развод. Толковых причин как я понимаю, сама себе она тоже обьяснить не может, целей и мотиваций вроде нет, виноватых тоже никто не ищет,

Сам тяжело это перенес, но бросил пить, поставил целью заботиться о детях, и буду пробовать помочь любимой женщине найти себя. Очень хочу убедить ее на консультацию психолога(очную). А может возрастной кризис у обоих(35и 39)?
Или за виртуальным- реальное стало очень тусклым?
Продолжаем жить вместе это не тяготит меня, для жены помощь дети присмотрены, родственники рады. Жизнь ежедневная работа-будем делать ее интересной!
Спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'любовь или манипулирование(когда каждый сам по себе)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.