Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Нужна помощ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Нужна помощ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна помощ

pinkfloyd

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-01-2011 01:46
Здраствуйте,мне 18 лет,прошу вас хоть какнибудь помочь.У меня есть пару проблем,я страдал разными неврозами несоколько месяцев назад и дереализацией,врач мне выписал Fluanxol (Flupentixol) так как крепких препоратов я не хотел принимать, вродебы прошло,я начел больше общатьса с людьми,более менее разобрался с ситуацией.Правда одно но,остался страх того что у меня рак мозга и опухоль с правой стороны,поскольку она у меня ноет частенько и идёт кровь из правой ноздри по разу в неделю точно,какбы болей особых я не чувствую,бывает даже что с другой стороны болит сильнее,я понимаю что я сам себе напридумывал,но никак не могу избавиться от этого.До этого были давки и боли в области сердца,сбоку,спереди и сзади,сходил на проверку нечего не обнаружили после прошло,остались только покалывания,тоже тревожат,прочитал книгу Средство от вегетососудистой дистонии А.Курпатова, помогла разобратьса во многом.На счёт головы ходил на проверку нечего не обнаружили но острах отался,наверно изза крови из носа тоже,бывает болит когда начинаю заниматьса спортом.Это первая проблема,Вторая,я смотрю на мир как на нереальный какбудто через стекло,чувствую запахи которые вызывали раньше чувства кокието,теперь я понимаю что они должны их вызывать но какбудто через стекло знаю это но не могу почувствовать,также и с восприятием всего остального,и ситуации которые меня раньше радовали,когда чтото новое случаетса у меня ето не вызывает не радости если нада не горя,а чувство нереальности,дереализации,я понимаю всё что происходит но какбудто не могу прочувствовать до конца,какбудто ето не я а мои мечтания,поскольку когда я сижу очёмто мечтаю потом отвлекаюсь и понимаю что мои мечты кажутса такимиже реальными как и всё вокруг,я не отличаю разницы между реальным миром,какбудто я включил кокоито пасив,это ужастно не могу радоватьса жиздни как раньше что то мешает.И есчо у меня утомляемость,впринципе когда я работаю всё хорошо у меня очень тяжолая работа,но не болит не голова когда напрегаюсь не устаю,сил хватает для моего возраста,а когда отдыхаю начинаетса утомляемость хочетса спать весь день,не могу взятса не за кокое дело с самого утра думаю нада сделать это,и не как весь день маюсь маюсь чемто и не нечего не сделал в конце концов,только хочетса спать постоянно и лежать,просто лень чтолибо делать.
Пожалуйста дайте решение хотябы на пару проблем.Буду очень благодарен вам.Зарание спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Нужна помощ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.