Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гастроэнтерологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы гастроэнтерологу » » Кислый привкус во рту
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'
Ответить в теме 'Кислый привкус во рту'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кислый привкус во рту

AlinaGrand

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 14-01-2011 16:30
Здравствуйте! Меня зовут Алина, 31 год, 159см, вес около 48кг.
Меня в последний месяц беспокоит кисловатый привкус во рту, небольшой дискомфорт в области желудка (не часто), около 2недель назад около 3х раз были неприятные ощущения в области живота, вздутия нет,и около 2нед нерегулярный стул(периодичеки с небольшим кол-вом желтоватой слизью).Раньше весила около 51кг. за последний год в моей жизни было много стрессов( смерть свекрови и свекра, тяжелая операция мамы) я очень сильно нервничала по этому поводу.
Пробывала пить 1ст ложку оливкового масла на тощак(3 дня) на 2й день хорошо сходила в туалет,на 3й день появилась тошнота(у нас в наследственности по папиной линии не переносимость жирных продуктов), перестала пить тошнота прошла и нет стула. От кислового привкуса пью 3дня альмагель немного помогает, но не очень.Пила новопассит, не помогает.
Хронических заболеваний нет, но я и не обследовалась( у меня фобия около 4мес не выхожу из дома, очень нервничаю по этому поводу, может в этом причина расстройства организма).
Подскажите пожалуйста что делать, думаю что это связано с психологическими проблемами и стрессами, по тому как когда чувствую себя комфортно и расслабляюсь большининство симптомов проходит, а когда много нервничаю все по новой.


   
IrinaDoctor

Консультант

  • Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (294)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт,гастроэнтеролог
Всего сообщений: 487
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-01-2011 21:52
С учетом вышеописанного,возможность функциональных нарушений жкт вполне вероятна,в коррекции таких симптомов доказана эффективность психотерапевтического лечения.Они уходят с нормализацией психоэмоционального состояния.Но,это всего лишь заочное предположение.



     
AlinaGrand

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 15-01-2011 14:33
Спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'    Ответить в теме 'Кислый привкус во рту'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.