Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Скажите как надо подготовить девушку и что надо для первогоз?У неё секс будет в первый раз,ей 22
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Скажите как надо подготовить девушку и что надо для первогоз?У неё секс будет в первый раз,ей 22'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Скажите как надо подготовить девушку и что надо для первогоз?У неё секс будет в первый раз,ей 22

serwer2010
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-01-2011 12:34
У меня тоже будет впервые,за себя я не парюсь.Как её подготовить,да еще и надо-ли смазка?Я её очень люблю и хочу что-бы в первый раз у неё было все хорошо.Какие вообще мне и ей могут понадобиться советы?Что это все должно проходить в спокойной,приятной обстановке и постараться не нервничать я это понимаю,а что в самом этом деле может пригодиться?

[ Это сообщение было отредактировано 15-01-2011 12:39 пользователем/модератором serwer2010 ]

Delete
Профессия: IT
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-01-2011 17:05
Могу поделиться собственным опытом.
У нас с девушкой тоже первый раз был, когда нам обоим было 21, и для обоих это было в первый раз. По-мимо вещей, типо лубрикантов, резинки, спокойной обстановки и прочего, я прочитал в одной умной книжке, что самый лучший способ - это в 1 раз "отсутствие секса". Суть написанного была в следующем. После очень долгих предварительных ласк (т.к. девушка подсознательно знает, что будет больно) непосредственно сделать 1 резкий вход и еще 5-10 движений и на этом все закончить.
По своему опыту могу сказать, что после этого "раза", девушка сходила к врачу, который сказал, что все "прошло успешно". Прошло 2 недели, все "подзажило" и сейчас все довольны. Словом, самому, на этот первый раз, о себе надо полностью забыть и сделать так, что-бы девушке было как можно менее больно. Очень внимательно к ней отнестись в этот самый раз.
Вот так. Может поможет =)

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 16-01-2011 02:46
Поддерживаю delete.Дерзайте. Окружите любимую девушку теплом и заботой и всё пройдёт на ура.

serwer2010
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-01-2011 19:54
Спасибо!Так и поступим

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.08/5
Рейтинг: 4.1/5 (643)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-01-2011 12:45
Также поддерживаю ,обратив внимание на смазку. Лучше, чтобы она была обеспечена, учитывая волнение девушки - естественной смазки может быть недостаточно. Принцип же - верен!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Скажите как надо подготовить девушку и что надо для первогоз?У неё секс будет в первый раз,ей 22'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.