Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ОК после ЭК
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ОК после ЭК'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОК после ЭК

poteryashka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-01-2011 02:31
Здравствуйте!
На пятый день после приёма экстренных противозачаточных,начались выделения тёмного цвета.Приняла их за менструацию,начала приём ОК.На второй день не было обычных менструальных болей.Если это не менструация,стоит ли прекратить приём ОК (принимаю два дня) или продолжать и если да,то по какой схеме?Какими будут последствия?
Очень прошу ответить.
Заранее спасибо!
Девочки,если у кого была похожая ситуация,пожалуйста,оставьте комментарии!

[ Это сообщение было отредактировано 17-01-2011 02:39 пользователем/модератором poteryashka ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 17-01-2011 23:13
Продолжайте прием ОК до окончания пачки, иначе рискуете получить кровотечение.


   
poteryashka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-01-2011 23:20
Спасибо.А дальше как быть?Продолжать и дальше приём ОК по обычной схеме?В смысле,21,потом 7 дней перерыв,потом опять 21 и т.д.И чем это грозит?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 17-01-2011 23:34
Если Вы планируете прием ОК в постоянном режиме (не меньше 6 месяцев), то после последней таблетки Вы делаете 7-дневный перерыв и затем начинаете новую пачку.


   
poteryashka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-01-2011 14:26
Спасибо!


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ОК после ЭК'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.