Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Любовь

Irena88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-01-2011 15:49
Здравствуйте
По правде говоря, я впервые решилась написать свою историю на всеобщее обозрение.. Но надеюсь хоть это мне поможет…
Помогите мне, пожалуйста..
Я не могу разобраться в действиях одного человека и не знаю как справиться с этим и своими чувствами…
2 года назад я познакомилась с парнем, вместе мы были 6 месяцев. За это время я успела полюбить человека.(после первого неудачного опыта думала, что не смогу уже полюбить). Всё было просто замечательно…(мы очень сблизились за это время)…до определённого момента. Дело в том, что мне предложили работу в другом городе, я не могла отказаться, это было выгодное предложение. С любимым мы обсудили всё – его это конечно не радовало. Мы стали встречаться немного реже, безумно скучали друг за другом и ждали встречи… Было частое общение по телефону и даже иногда откровенные сообщение по електронке или смс…
В один «прекрасный» день всё изменилось… он почему то не спешил ко мне… В итоге мы расстались. Я не могла поверить в это. Единственным объяснением было то, что он не может так, на расстоянии, ему сложно и что думал, что всё будет по другому. Для меня настало сложное время… Но не смотря на всё это мы продолжали иногда встречаться. При встречах этот человек говорил, как он за мной скучал, что не мог дождаться встречи и т.д. т.п.

А потом на время пропадали из жизни друг друга… Мне в такие моменты было не просто…Я знаю, что у него есть другие, мимолетные, девушки. А вот постоянной до сих пор нет…
Я не подаю виду, что мне плохо,наоборот улыбаюсь, веселюсь со всеми, а в душе…
От наших общих знакомых я знаю что он часто спрашивает обо мне, сама не раз ловила на себе его взгляд.. Но действий никаких не предпринимал…Я до сих пор люблю его, и понимаю что просто обязана превратить эту любовь в что-то иное, если он не хочет быть со мной… ноне знаю как.. Однажды при очередной встрече я задала ему вопрос не хочет ли он снова быть вместе, на что он ответил что нет….Больше не вспоминала за это… И он молчит…Я хотела бы забыть его, но он просто не отпускает меня этим своим поведением.. хотя прошло уже больше года после разрыва отношений.
Подскажите, как понять такие действия человека?
Как мне забыть его?
Заранее спасибо..

[ Это сообщение было отредактировано 18-01-2011 16:35 пользователем/модератором Irena88 ]


   
Fanija
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 18-01-2011 21:08
Чесно сказатья понимаю,что сейчас Вы хотите услышать то что все будет хорошо и что нужно сделать для того,что бы быть вместе,но я считаю что сейчас все ясно,в принципи вы вместе уже врятли будите и по этому есть как бы последний заключительный вариант...и так как бы не вместе почему бы не попробывать..я бы на вашем месте сделала бы так чтобы он почувствовал беззаботность и просто приятное время припровождение..общатся,заниматся любовью,проводить прекрасные вечера,но при этом не давить на серьезность отнашений,как бы просто приятно проводить время вместе,как раньше,показать ему что Вам впринципи на него нет планов,просто развлечение,при этом делать ему комплименты что Вам с ним очень хорошо,что он потрясающий любовник и этой простотой он может заинтересоватся и привязатся к Вам!а потом внезапно исчезнуть,и посмотреть на его действия,если после незабываемых ночей он будет переживать за Вас и искать,интересоватся что случилось,значит не все потеряно....


   
Irena88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-01-2011 10:48
Спасибо за совет )))
неплохой вариант...Только я вот переживаю что мне потом будет сложно справится с чувствами...Хотя можно и рискнуть... Терять то больше нечего...
Я знаю, что его задевает то, что я не обращаю на него внимания (я стараюсь делать все возможное чтобы никто этого не замечал)... И еще от друзей я узнала, что он как бы ревнует когда мне кто-то другой уделяет знаки внимания... Но при людях этого никогда не показывал..я и не догадывалась.. пока не сказали..
Так и к чему это с его стороны? Зачем, на Ваше мнение, он это делает?


   
Fanija
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 19-01-2011 19:28
Ну всеже,как ни как,вас с ним связывало чтото!у вас были отнашения и любой человек собственник.Вот и у него проявляется собственность к Вам!Это на мой взгляд уже очень хорошо!потомучто когда действительно человеку все равно,то хоть прямо при нем с другим человеком любовью занимайся его это не заденит,а просто будет все равно или пративно!а если все же есть ревность,то я думаю это хорошо и это уже один козарь в Ваших руках!а они Вам сейчас ой как нужны!но главное не перегнуть с ревностью...ее не должно быть много,так же как и безразличия!просто надо дать ему свободу,но а самой держать его на невидемой ниточке,которая его не напрягает,а наоборот приятно притягивает!чтобы он чувствовал рядом с Вами свободу и комфорт,ему приятно проводить с Вами время и от того что от него ничего не требуют и не обязывают он сам незаметит как привяжется!а именно это Вам и необходимо!общайтесь с другими,пусть он это знает,достовляйте ему комфорт и наслождение,но дайте понять что не зависите от него,у Вас много других забот.и может это поможет Вам как то сблизитса опять!


   
Irena88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 20-01-2011 10:55
Спасибо Вам огромное !!!!
Стало немного легче и спокойней )))


   
gracefulcats
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Кенигсберг
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 27-01-2011 20:11
мужики сами не знают чего хотят, чесаться начинают только тогда когда потеряют, а когда снова почувствуют что ты принадлежишь ему опять на расслабоне и все позволено. у меня еще хуже лавстори


   
Irena88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 30-01-2011 23:45
да..это точно...
А знаете сейчас вообще интерестная ситуация...ОН приехал в этот же город где и я и собираеться здесь оставаться... Теперь названивает мне каждый день по несколько раз...Все пытаеться что-то сказать мне, а потом резко останавливается и говорит "хотя я как понимаю тебе уже всеравно на меня и все"... Странный ...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Любовь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.