Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я влюбилась в женатого, ему тоже очень нравлюсь, но он не может так просто бросить жену. Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я влюбилась в женатого, ему тоже очень нравлюсь, но он не может так просто бросить жену. Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я влюбилась в женатого, ему тоже очень нравлюсь, но он не может так просто бросить жену. Что делать?

Nikolj
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Адрес: Витебск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-01-2011 21:01
Мне 20, ему 34. Познакомились на работе(я подрабатывала), сначала просто общались, как коллеги. Я знала, что он живёт в гражданском браке с молодой женщиной (хотя лично я гражданский брак не признаю, считаю, что это просто сожительство) и что у них есть ребёнок. Он говорил, что они часто ссорятся, что она к нему никак не относится, что несколько раз она уже собирала вещи, но так и не съехала. В общем, если честно, на тот момент мне было всё равно. Я была для него, как личный психолог: он мне изливал душу по поводу семейных проблем, а я его внимательно слушала и старалась поддерживать, давала какие-то советы. А вот потом меня осенило, что я его хочу видеть каждый день, проводить с ним побольше времени... И здесь у нас начался, если так можно назвать, роман. Начали больше видиться, ну и так закрутилось-завертелось. Всё было, как в сказке, цветы, подарки, даже семье моей помогал. Ну и конечно, обещал, что скоро расстанется со своей так называемой женой. Но время шло, а наша ситуация никак не продвигалась. Тогда я начла сначала мягко намкать, что надо что-то делать, потом всё настойчивей и настойчивей. Плакала, ругалась, истерила, умоляла. Да, он меня жалел, успокаивал, но всё время твердил, что бы я его не торопила. И тут не помню как, но про меня узнала его "жена". Естественно, она заняла вражескую позицию: и мне звонила, оскорбляла, и ему твердила, что теперь она точно не уйдёт от него, что он никому не достанется и т.д. Он начал реже мне звонить, реже начали видется, но по-прежнему он твердит, что я ему нужна, что он меня любит и что рано или поздно он с ней расстанется, надо только подождать..... Что мне делать дальше, я не знаю, но я без него не могу....


   
alexsa30

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: медицинский работник
Специальность: фельдшер
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-04-2011 19:15
уйди ты...оставь его именно ты, ты молода, у тебя нет детей, есть время действительно построить прочную семью на чистых отношениях...я не психолог, а просто женщина, поверь...очен мал шанс, что жизнь с женатым сложится как в сказке!когда человек хочет и любит, он постороит семью и будет ее защищать, а у вас я как понимаю страдают все...даже любя до безумия надо осознавать реальность и мыслить здраво...а это очень сложно, сложно оторвать от своего сердца любовь несвободную


   
ru73
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-07-2011 10:29
психологи утверждают: если женатый мужчина обещает уйти от жены и в первые 1,5 года не уходит, значит не уйдет из семьи никогда (если конечно жена сама не оставит его). в моей жизни пара примеров есть.


   
OlenaS
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-08-2011 09:00
Во первых: ваши отношения начались с твоей жалости к нему - это раз!!!
Во вторых: его отношения с женой не оформлены, но видела ли ты это в его паспорте, да даже если и видела, что с этого.
Он тобой воспользовался, вошел в доверие к тебе и твоим родителям, ты его встерила с распрастертыми объятиями и полностью ему отдалась.
Взрослый мужчина имеет жену, ребенка, захотелось просто поиграть в молодасть и поиграл, но уже наигрался, а если ты ему уже сейчас закатываешь истерики, ни жена, ни невеста, а просто девченка, как он сможет уйти от одних пролем к другим. НИ КАК! Он и не уйдет и скорее всего жена узнала про тебя от него намеренно, т.е. как бы случайно, как бы не взначай, но от куда она узнала твой телефон???????? Дал он!!!, не нароком забыл стереть сообщение или случайно определил ваш телефон в своем с приятненьким именем.
Не жалей свои годы потраченые на него, не жалей свои чувства просто забудь его, как буд-то ни чего и не было. Если не можешь его видеть на работе увалься, уйди. Да в твои годы нужно уже своих парней кадрить, да за муж выходить, а на чужем несчастье счастья не постоишь. Тем более, что уже страдаете все ТРОЕ.


   
julia_melo
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 21-08-2011 22:22
Бежать!
Он ни за что не бросит свою жену, тем более у них есть ребенок.
Ты для него была сексуальным увлечением, поддержала его в трудный период с женой.
"Обещает, что уйдет" - не строй иллюзий - это просто слова, если бы хотел то давно бы ушел - значит не так все плохо у него с женой. Смотри на действия и факты. Его вполне ты устраиваешь как молодая любовница. А там у него жена, к которой он привык, и ребенок. Ну и что, что она собирала чемоданы, сейчас то они вместе. Если он принял бы решение от нее уйти - он бы это сделал.
Давить на него, закатывать истерику нет смысла, только себе нервы испортишь.
Отвлекись, ты еще молода, мужчин на свете много, еще найдешь свое счастье, не в коем случае не начинай отношения с женатым.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я влюбилась в женатого, ему тоже очень нравлюсь, но он не может так просто бросить жену. Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.