Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите советом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите советом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите советом

TANJ1990
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-01-2011 17:52
Добрый день, хочу услышать совета квалифицированого человека , как взляд со стороны. Дело в следующем, я встречаюсь с парнем 3 года , мы расставались два года назад, по его инициативе, потому что по характеру в то время я была не ангел, спустя 6 месяцев моих страданий и полностью изменения себя( с моей стороны), мы сново сошлись , прошло два года , я остыла , в постеле с ним у нас с самого начала были проблемы , вернее у меня, я никогда не получала оргазма (будем говорить как есть), мы об этом и гвоорили и пробовали , но ничего, в последнее время мнге вообще стало даже не приятно вступать сэтим человеком в близость. Было бы все легко если бы не следующие обстоятельства , я хотела что бы он на мне женился , но он сначала хочет купить дом , его обустроить, а потом привети меня в него( очень даже разумное желание), вместе мы не живём , он живет с родителями, имеет приличную работу и зарплату , хорошо ко мне относится, не гуляет ... так же за 3 года он не сделала не одного подарка не на праздник, не подарил цветка , один раз попросила подарить мне на праздник , да не дешевый за 5 т р, но это было единственное из ценнного что я просила за 3 года , он сказал что не может , т. к в течение полугода покупать собирается дом и копит на него. С одной стороны это хорошо, что он такой стабильный, обеспеченный , будет любить детей(так как вижу кним относится хорошо), с другой стророны чувств нет, и в совместной жизни врядли что-то проявится в постеле вообще ничего , он мой первый и единственный мужчина(мне 20 лет), как бы вы могли прокоментировать эту ситуацию со стороны?

Fanija
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 21-01-2011 20:53
Милая девушка,я хоть и не квалифицированный психолог,но просто была в похожей ситуации.Вам 20 лет,еще вся жизнь в переди.и поверьте,сексуальная жизнь в отнашениях очень важна!вы можете терпеть как я еще 2 года,но изменений уже не будет.вы только время свое драгоценное потратите и настрадаетесь.давайте рассмотрим со стороны вашу ситуацию...вместе вы не живете до сих пор,хотя уже 3 года вместе,вас к нему не тянет физически,а что тогда вас с ним удерживает,задумайтесь,что вы потеряете в свои прекрасные 20 лет если разойдетесь?я понимаю что вы привязались психологически.у меня было так же,чувство вины и т.д. но поверьте,свое счастье вы еще найдете.но и спешить уходить не нужно.я когда поняла,что лучше со всем этим закончить,начала постепенно отдалятся и ему не о чем не намекала даже,потомучто делала это в первую очередь для того чтоб от него отдалится.и постепенно на гаризонте появлялись другие варианты,стало легче и когда я уже спокойно могла начать этот разговор я сказала все как есть,что сейчас это сделать проще,потом будет тяжелее,да в принципи на тот момент и так было все ясно.мы договорились какое то время еще общатся,видется,даже в сексуальном плане(кстати секс стан намного интереснее и интригующе..)и потом у меня появился парень у него на горизонте девушка и мы остались друзьями.ну как друзьями,просто не врагами и если видимся то хорошо общаемся.и я скажу что я очень счастлива что сейчас у меня другой мол.человек.так что подумай и посоветуйся с собой,а надо тебе терпеть.тебе же 20 лет.

TANJ1990
  Опубликовано: 22-01-2011 10:18
Спасибо, важно услышать мнение человека бывшего втакой ситуации, просто гложет такой страх, что отказываешься от чего то , а потом будешь жалеть, ведь он не плохой , но с другой стороны , что будет в дальнейшем из таких отношений ? я буду изменять потому что так дальше тоже не может быть, если нет никакого влечения, постоянно нервная и злая

Fanija
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-01-2011 17:37
mancando, зачем же так сразу грубить?я поделилась своим опытом в этом.а суп я сворю,не переживай..и я не желею об этом.сейчас мне тоже 20 лет и у меня все хорошо.зачем девушке мучатся и терпеть.а потом еше сделать ему больно изменой.я поступила так и все остались давольны.ей 20 лет...20...еще вся жизнь в переди.и полюбому будут увлечения другие.возраст такой!так зачем ей сейчас все это терпеть и ждать когда изменится все...это уже не те отнашения что были..

Irina_PS

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (210)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-01-2011 19:23
Здравствуйте!
Даже, когда он построит дом, вряд ли будет дарить Вам цветы, потому что потом нужно будет купить машину, корову, и пр.
Даже не только поэтому. Скажите, Вы хотите жить в доме где нет любви и тепла?
Да, в общепринятом понятии мужчина-это дом, дерево, сын. А в реальности?
Почему Вы до сих пор с ним? Ведь что-то Вас к нему притягивает? Верно?Тогда что?

TANJ2011
  Опубликовано: 23-02-2011 17:59
Дело в том, что держит стабильность и то, что отношения не плохие! Он не ограничивает свободы,ногодна не повышает голос, не бьет,не пьет , не гуляет,казалось ., что еще нужно женщине думает о будущем, и я его не в коем случае не виню,наоборот ругаю себя , что все так получается, он же можно так сказать о нашем совместном будущем думает, хотя мне иногда кажется, что о своем во перых думает, ведь согласитесь странно, отказываться от любых предложений куда-либо поехать, пройтись выйти погулять , живем в одном городе он приезжает практически по граффику, не задерживается дольше определенного времени, да он много работает, и опять мне его не в чем упрекнуть,все-таки деньги зарабатывает, и как быть? обманывать тоже не хочется

TANJ2011
  Опубликовано: 23-02-2011 18:01
иногда смотришь на отношения , где он:бьет женщину, пьет, гуляет ...а девушки не могут понять уйти или нет, потому что любят , и кажется, что для них принять выбор легче., потому что они оставляют , что -то плохое, что делает им больно, и в итоге все равно появится человек с которым будет лучше и спокойней, а тут он вроде и есть..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите советом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.