Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что мне делать с мужем?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что мне делать с мужем?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что мне делать с мужем?

Lyubava
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-01-2011 00:05
Мы с мужем вместе 4 года, жили до свадьбы в гражданском браке, поженились 1,5 года назад. Я безумно его любила и не могла нарадоваться своему счастью. Каждый день говорила ему, как он мне дорог, целовала и обнимала его все время, каждый день, не зависимо от усталости или плохого настроения. Через пару месяцев после свадьбы заметила, что у нас мало секса: 2-3 раза в месяц, при том, что он на год меня младше, мне такая пассивность показалась странной. Пыталась вывести его на разговор, спрашивала, может ему хочется чего-то, или ему во мне что-то не нравится, но он отнекивался, говорил, что любит меня, а интимная близость для него не так уж и важна; хотя на первых годах совместной жизни у нас все было феерично КАЖДЫЙ день. Я стала за ним подглядывать, подчитывать его переписку в интернете и с ужасом обнаружила, что он все время флиртует со всеми знакомыми: кому-то напишет, какая она сексуальная на фото и он пялится пока его жена спит (то есть я), кому-то предлагал встретиться поболтать за жизнь. Мы на эту тему ссорились, он говорил, что просто хочет иметь друзей. Потом он мне заявил, что не хочет меня, потому что я поправилась (на 2 кг) и у меня сыпятся волосы (хотя это неправда).
А 2 месяца назад я узнала, что он крутит с офис-менеджером на работе и они договаривались снять квартиру на сутки, взять отгул на работе, а дома сказать, что задержаться, работы навалом. Я не находила места, но ждала, что он в последний момент откажется. В эти дни я была идеальной женой: ни слова упреков, массаж по вечерам, шикарные ужины, но встреча должна была все равно состояться. За день до этого я сказала ему, что мне все известно и я хочу развода. Он мне рассказал их историю, что через 3 месяца после свадьбы на корпоративе она предложила ему поразвлечься и они поехали к ней. Потом весь год он с ней кокетничал, делал подарки, привозил из отпуска сувениры, которые при мне выбирал, жаловался на меня, она ему советовала меня бросить. Она разведенная с ребенком, 36 лет, а ему 22.
Сейчас он клянется, что никогда к ней ничего не испытывал, что было у них только один раз, что он с ней просто дружил, и что он был неправ и несправедлив, что я идеальная женщина, он хочет быть со мной. Мне было так больно, что я неделю не могла спать и есть (я не преувеличиваю, ничего кроме успокоительного и чая).
Я не знаю, стоит ли верить ему? Смогу ли я строить семью с человеком,который сразу после свадьбы предал меня? Я финансово от него не завишу, у меня своя 2-комнатная квартира, я все умею по дому делать, хорошо готовлю, помагаю ему с заочкой, симпатичная, смотрю за собой, даже дома всегда с прической, лохматая в халате никогда не хожу и не ходила. Если он мне изменил сейчас, значит будет гулять по черному, когда будут дети?
С другой стороны, зачем я ему нужна? у него такая зарплата, что он может позволить себе снимать отличную квартиру и каждый вечер снимать новых девок.
Не понимаю, как он мог мне изменить, и не понимаю, как теперь все исправить, не знаю, полюблю ли я его снова?
Помогите мне разобраться, эти 2 месяца слез и сомнений мучительны...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что мне делать с мужем?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.