Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что мне делать с мужем?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что мне делать с мужем?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что мне делать с мужем?

Lyubava
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-01-2011 00:05
Мы с мужем вместе 4 года, жили до свадьбы в гражданском браке, поженились 1,5 года назад. Я безумно его любила и не могла нарадоваться своему счастью. Каждый день говорила ему, как он мне дорог, целовала и обнимала его все время, каждый день, не зависимо от усталости или плохого настроения. Через пару месяцев после свадьбы заметила, что у нас мало секса: 2-3 раза в месяц, при том, что он на год меня младше, мне такая пассивность показалась странной. Пыталась вывести его на разговор, спрашивала, может ему хочется чего-то, или ему во мне что-то не нравится, но он отнекивался, говорил, что любит меня, а интимная близость для него не так уж и важна; хотя на первых годах совместной жизни у нас все было феерично КАЖДЫЙ день. Я стала за ним подглядывать, подчитывать его переписку в интернете и с ужасом обнаружила, что он все время флиртует со всеми знакомыми: кому-то напишет, какая она сексуальная на фото и он пялится пока его жена спит (то есть я), кому-то предлагал встретиться поболтать за жизнь. Мы на эту тему ссорились, он говорил, что просто хочет иметь друзей. Потом он мне заявил, что не хочет меня, потому что я поправилась (на 2 кг) и у меня сыпятся волосы (хотя это неправда).
А 2 месяца назад я узнала, что он крутит с офис-менеджером на работе и они договаривались снять квартиру на сутки, взять отгул на работе, а дома сказать, что задержаться, работы навалом. Я не находила места, но ждала, что он в последний момент откажется. В эти дни я была идеальной женой: ни слова упреков, массаж по вечерам, шикарные ужины, но встреча должна была все равно состояться. За день до этого я сказала ему, что мне все известно и я хочу развода. Он мне рассказал их историю, что через 3 месяца после свадьбы на корпоративе она предложила ему поразвлечься и они поехали к ней. Потом весь год он с ней кокетничал, делал подарки, привозил из отпуска сувениры, которые при мне выбирал, жаловался на меня, она ему советовала меня бросить. Она разведенная с ребенком, 36 лет, а ему 22.
Сейчас он клянется, что никогда к ней ничего не испытывал, что было у них только один раз, что он с ней просто дружил, и что он был неправ и несправедлив, что я идеальная женщина, он хочет быть со мной. Мне было так больно, что я неделю не могла спать и есть (я не преувеличиваю, ничего кроме успокоительного и чая).
Я не знаю, стоит ли верить ему? Смогу ли я строить семью с человеком,который сразу после свадьбы предал меня? Я финансово от него не завишу, у меня своя 2-комнатная квартира, я все умею по дому делать, хорошо готовлю, помагаю ему с заочкой, симпатичная, смотрю за собой, даже дома всегда с прической, лохматая в халате никогда не хожу и не ходила. Если он мне изменил сейчас, значит будет гулять по черному, когда будут дети?
С другой стороны, зачем я ему нужна? у него такая зарплата, что он может позволить себе снимать отличную квартиру и каждый вечер снимать новых девок.
Не понимаю, как он мог мне изменить, и не понимаю, как теперь все исправить, не знаю, полюблю ли я его снова?
Помогите мне разобраться, эти 2 месяца слез и сомнений мучительны...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что мне делать с мужем?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.