Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Я ненавиду себя за все и не могу измениться.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Я ненавиду себя за все и не могу измениться.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я ненавиду себя за все и не могу измениться.

Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 29-01-2011 08:59
Здравствуйте, дело в том что сейчас у меня сложное психическое состояние. Я просто ненавижу себя за то какой я человек, мне стыдно перед собо,мне стыдно чт оу моей матери такая дочь .И мне кажется что я "мазохист".

У меня есть молодой человек, вметсте мы 9 месяцев. Он срывается на мне по поустякам, например из за того что я не так попрощалась по телефону или задержала его на минуту больше. Он довел меня до этого. А я непоинмаю чего я терплю и сьедаю это все. у меня нет гордости ничего я не человек., а просто грязь.
Он срывается,угрожает что уйдет,уходит,так как знает чт оя прийду, не верит что люблю его, говорит что я мразь,грязь,что я не застуживаю отношения лучше чем к грязи. Говорит что плачется о том времини когда втретил меня, говорит ч оя во всем виновата.Что я довела его до этого. А я ничего не делаю .Он заставлял меня не общаться с людьми,потому чт оони не нравяться ему, не доверяет мне, хоть я всегда дома сижу, он все рвемя говорит что он умный,познал жизнь,понял многое,а я тупая, что я даун и ему смешно и хочется меня изучать как чтото неведомое. ВОт эо все он говорит из за мелочей,срывается на это. я понимала бы было бы чтото хуже. Он дает мне правила по которым я должна жить, если буду ревновать,будет бить, бубу задерживать будет бить,обещает. Когда я хочу чтото ему сказать, он говорит что у меня есть минута если не вложусь мои проблемы, а если по телефону то бросает трубку. Виновата я сама во всем,сама позволила так. Сегодня он слал меня матом раз 15,а я говорила что люблю,а он делал вид что не слышал. сказал жалеет обо всем,сказал что лучше бы хотел остаться с Дианой( его бывшая девушка). А я стерпела и не ушла .что со мной, почему я не могу пересилить себя.неужели я так ничтожна.Раньше его такое поведение я списывала на то, что когда то у него была девушка, которую он любил очень но оторая так поступала с ним. Но так же ельзя. Но при этом ,он говорит что любит. И не врет что любит.ю Разве так любят????? Всегда виновата я,что бы он не сделал, например он мне говорит что не дарит цветы не вот никуда и не хочет говорить потому что у него тольит душа,потмоу что я виновата. КОгда у нас было пол года,он не поздравил меня, а пришел и сказал, я тебе не принес цветов,потому что ты не заслужила. И так всегда, он оправдывает все что, чего он не делает,тем что это я виновата и не засолужила. Почему он говорит что любит??

ПОМОГИТЕ МНЕ хоть как то советом, как мне уйти от этого, почему я такая ,почему терплю и не могу уйти ,даже после этого, любая девушка бежала бы. А я не могу, зато он уходит легко и чатсто. Я ненавижу себя мне стыдно за это,я не могу поменяться. НО Я ТАК ХОЧУ. я плачу,у меня срывы, я стала седеть.

Когда я чтото стараюсь ему казать, он говорит что я не вижу как он много для меня делает и не ценю и что когда потеряю пойму. ЧТо я говно неблагодарное, он так терпит меня а я не ценю. Но он же не делает ничего. И он говорит что то как он себя ведет правильно, и все что говорит тоже. Он никогда не извинятеся, он говорит так, я сказал это тебе, так как ты вынудила и я не виноват. Говорит чт овсе испортила я. А я меня и прав то нету. Помогите, что со мной. или что с ним. КАк он может говорить что любит и делать такое. Мужчина не позволит себе этого, особенно тот что любит.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1407
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-01-2011 12:02
Мне кажется, что вы сама себе задаёте очень хороший вопрос - "почему вы всё это терпите".
И чем дольше вы будете сейчас искать ответ на этот вопрос, тем больше вы будете приносить себе психологический ущерб.
Так что - выбор за вами.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

victoria-2008
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-02-2011 09:31
Здравствуйте! Я не психолог, но советую вам прочитать еще раз внимательно то, что вы написали!!!!Представьте, что это писала другая девушка - думаю, вы посочувствуете ей и скажите :"Бросай этого козла, ты человек, ты личность, ты женщина, ты будущая мать и ни один моральный урод не имеет право унижать и давить тебя!!!!" То, что вы чувствуете к этому человеку - это не любовь - это психологическая зависимость, связанная с тем, что он сам вам внушает, что вы никто без него! Бросить раз и навсегда - сложно, понимаю, наверное для вас это нереально!И так делать не надо - это будет еще большая травма, чем то, что вы терпите! Попробуйте найти себе занятие, никак не связанное с вашим парнем, сходить с подружками в кино, посидеть в кафе, отдаляться нужно постепенно! Сейчас вам кажется, что вы - часть него, но потом вы вдруг посмотрите на него и поймете, что это совершенно чужой вам человек и и вам даже не о чем разговаривать! Желаю вам удачи и помните, что вы ни только ничего не потеряете, вы еще и приобретете много мужества, силы, повысится самооценка, захочется жить, радоваться, но сначала будет больно и именно эта боль поможет вам!!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Я ненавиду себя за все и не могу измениться.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.