Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Я ненавиду себя за все и не могу измениться.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Я ненавиду себя за все и не могу измениться.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я ненавиду себя за все и не могу измениться.

Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 29-01-2011 08:59
Здравствуйте, дело в том что сейчас у меня сложное психическое состояние. Я просто ненавижу себя за то какой я человек, мне стыдно перед собо,мне стыдно чт оу моей матери такая дочь .И мне кажется что я "мазохист".

У меня есть молодой человек, вметсте мы 9 месяцев. Он срывается на мне по поустякам, например из за того что я не так попрощалась по телефону или задержала его на минуту больше. Он довел меня до этого. А я непоинмаю чего я терплю и сьедаю это все. у меня нет гордости ничего я не человек., а просто грязь.
Он срывается,угрожает что уйдет,уходит,так как знает чт оя прийду, не верит что люблю его, говорит что я мразь,грязь,что я не застуживаю отношения лучше чем к грязи. Говорит что плачется о том времини когда втретил меня, говорит ч оя во всем виновата.Что я довела его до этого. А я ничего не делаю .Он заставлял меня не общаться с людьми,потому чт оони не нравяться ему, не доверяет мне, хоть я всегда дома сижу, он все рвемя говорит что он умный,познал жизнь,понял многое,а я тупая, что я даун и ему смешно и хочется меня изучать как чтото неведомое. ВОт эо все он говорит из за мелочей,срывается на это. я понимала бы было бы чтото хуже. Он дает мне правила по которым я должна жить, если буду ревновать,будет бить, бубу задерживать будет бить,обещает. Когда я хочу чтото ему сказать, он говорит что у меня есть минута если не вложусь мои проблемы, а если по телефону то бросает трубку. Виновата я сама во всем,сама позволила так. Сегодня он слал меня матом раз 15,а я говорила что люблю,а он делал вид что не слышал. сказал жалеет обо всем,сказал что лучше бы хотел остаться с Дианой( его бывшая девушка). А я стерпела и не ушла .что со мной, почему я не могу пересилить себя.неужели я так ничтожна.Раньше его такое поведение я списывала на то, что когда то у него была девушка, которую он любил очень но оторая так поступала с ним. Но так же ельзя. Но при этом ,он говорит что любит. И не врет что любит.ю Разве так любят????? Всегда виновата я,что бы он не сделал, например он мне говорит что не дарит цветы не вот никуда и не хочет говорить потому что у него тольит душа,потмоу что я виновата. КОгда у нас было пол года,он не поздравил меня, а пришел и сказал, я тебе не принес цветов,потому что ты не заслужила. И так всегда, он оправдывает все что, чего он не делает,тем что это я виновата и не засолужила. Почему он говорит что любит??

ПОМОГИТЕ МНЕ хоть как то советом, как мне уйти от этого, почему я такая ,почему терплю и не могу уйти ,даже после этого, любая девушка бежала бы. А я не могу, зато он уходит легко и чатсто. Я ненавижу себя мне стыдно за это,я не могу поменяться. НО Я ТАК ХОЧУ. я плачу,у меня срывы, я стала седеть.

Когда я чтото стараюсь ему казать, он говорит что я не вижу как он много для меня делает и не ценю и что когда потеряю пойму. ЧТо я говно неблагодарное, он так терпит меня а я не ценю. Но он же не делает ничего. И он говорит что то как он себя ведет правильно, и все что говорит тоже. Он никогда не извинятеся, он говорит так, я сказал это тебе, так как ты вынудила и я не виноват. Говорит чт овсе испортила я. А я меня и прав то нету. Помогите, что со мной. или что с ним. КАк он может говорить что любит и делать такое. Мужчина не позволит себе этого, особенно тот что любит.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1400
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-01-2011 12:02
Мне кажется, что вы сама себе задаёте очень хороший вопрос - "почему вы всё это терпите".
И чем дольше вы будете сейчас искать ответ на этот вопрос, тем больше вы будете приносить себе психологический ущерб.
Так что - выбор за вами.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

victoria-2008
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-02-2011 09:31
Здравствуйте! Я не психолог, но советую вам прочитать еще раз внимательно то, что вы написали!!!!Представьте, что это писала другая девушка - думаю, вы посочувствуете ей и скажите :"Бросай этого козла, ты человек, ты личность, ты женщина, ты будущая мать и ни один моральный урод не имеет право унижать и давить тебя!!!!" То, что вы чувствуете к этому человеку - это не любовь - это психологическая зависимость, связанная с тем, что он сам вам внушает, что вы никто без него! Бросить раз и навсегда - сложно, понимаю, наверное для вас это нереально!И так делать не надо - это будет еще большая травма, чем то, что вы терпите! Попробуйте найти себе занятие, никак не связанное с вашим парнем, сходить с подружками в кино, посидеть в кафе, отдаляться нужно постепенно! Сейчас вам кажется, что вы - часть него, но потом вы вдруг посмотрите на него и поймете, что это совершенно чужой вам человек и и вам даже не о чем разговаривать! Желаю вам удачи и помните, что вы ни только ничего не потеряете, вы еще и приобретете много мужества, силы, повысится самооценка, захочется жить, радоваться, но сначала будет больно и именно эта боль поможет вам!!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Я ненавиду себя за все и не могу измениться.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.