Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » тупик
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'тупик'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

тупик

irischa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: модельер
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 01-02-2011 09:45
Здравствуйте! появилась я здесь как и многие не от хорошей жизни.и за это конечно извеняюсь,но у кого просить помощи я не имею понятия.ситуация моя наверное сложная по крайней мере для меня точно тупиковая.начну с самого начала.а за мужем и живём мы 10 лет ,у нас 2 детей и мне казалось что мы счастливы.а теперь моя жизнь похожа на кошмарный сон.кажется под ногами асфальт плавится.дело в том что 9 лет назад(1год после свадьбы)у нас с мужем произошёл разрыв примарно на 2 месяца.он ездил в командировку и познакомился там с девушкой провёл с ней несколько дней .я узнала ссора и разрыв .через 2 месяйа он вернулся сказал что это всё было увлечение не серьёзное.как оказалось что он имеет к ней чувства (по его словам)уже 9 лет.я узнала об этом совсем недавно.конечно выяснение отношений последовало...он несколько раз находи её через интернет но прекращал всё опять.но на этот раз ватянулось.поясню они не виделись 9 лет только на фото в интернете.он говорит что у него чувства к ней и ко мне и он разрывается между нами.одинаково дороги обе.уходить не хочет да и я не хочу отпускать.просит подождать не много.хотел с ней встретиться и поговорить тогда бы встало всё на свои места,опять же по его мнению.поехал на неделю на море и она собралась ,но на приехала.а до этого морочила ему голову в переписке(когда они конфликтовали)что якобы сдаст билеты , потом поменяет билеты ну т.д.короче не проихала и оправдалась тем что отменили рейс.и он ей повери а до этого говорил если не приедет пусть пеняет на себя.короче говоря она теперь заявила что любит его тоже и он теперь совсем запутался.говорит если бы я его не любила ему былобы легче но как я могу отказаться отнего...и в то же время не хочет расстоваться т.к. боится что это будет навсегда.пожалуйста подскажите как мне быть дальше? стоит ли ждать просвета?я не хочу его ни с кем делить,и разрушать нашу семьью.как мне вести себя? чем я могу ему помоч если мне самой помощь нужна?

irischa

Опубликовано: 01-02-2011 09:56
опять состоялся разговор с мужем .выяснилось что он всё же встречался с этой женщиной.теперь совсем запутался,но хочет уйти пожить отдельно и разобраться кто ему дороже.но сказал что если бы была возможность быть с ней пошёл бы к ней наверно.но мы живём в германии а она в россии.но она ему сказала что он нужен ей и не важно где он будет жить(а он ей сказал что хочет обратно в россию)вчера сказал что любит меня тоже и трудно со иной расстаться ,но хочет быть с ней тоже.понимаете готов уйти из семьи .боже я совсем не знаю что мне делать я вымотана и опустошена

Antidepressant
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-02-2011 17:08
Ириш, Вы не туда обратились. Тутошние психологи - одно название и самореклама. Вы сами скоро в этом убедитесь, когда они начнут отвечать. Искренне надеюсь, что мои слова заденут хоть кого-то из них и случиться чудо - Вы получите действительно дельный совет, хотя надежды почти нет.

По поводу вашего горя постараюсь ответить чисто по-житейски...
Есть правило: не знаешь как поступить - поступай правильно.
Понятно, что упомянутая российская bitch вцепилась в него (вернее в перспективу жить в Германии) когтями, а вашему, простите, наивному дураку-мужу захотелось перемен.
Можно, конечно, давить на совесть, только в случае его влюблённости (состоянию, как доказано, близкому к наркотическому) - дело гиблое.
Если уверены, что сумеете обеспечить себя и детей живя порознь - у Вас есть выбор, нет - боритесь за него самыми непопулярными методами, как ваша соперница сейчас.

irischa

Опубликовано: 02-02-2011 14:01
спасибо за совет большое.бороться конечно надо но я просто обезсилена.он хочет уйти и пожить один.а я знаю что это плохо
хочет снова с ней встретиться ,уже в россии.хочет поехать к ней.понимаете и со мной ему расстаться трудно да впринципе и не хочет расстоваться просто не видит другого выхода.а на счёт того что ей за границу охото говорят многое,но он меня уверяет что она не может без него и что сказала что он нужен ей хоть где.господи как же мне плохо.знать бы что делать .как выбить у него из головы мысли о ней

Vlad88
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 04-02-2011 00:35
Я не великий знаток семейной психологии, могу судить только по собственному опыту. Очень многие женщины делают ошибку, растворяясь в любимом муже и отдавая себя семье. Этим они часто теряют индивидуальность, за которую их и полюбил муж. Они становятся просто ему неинтересны. Так происходит не всегда, но случается. И ещё, наиболее интересны люди, что мужчины, что женщины, которые чем нибудь увлечены. Не забывайте этого, не замыкайтесь только на семейных делах. И не забывайте что вы женщина, которая самой природой предназначена нравиться мужчинам. Не будете нравиться чужим мужчинам, так и свой сбежит.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'тупик'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.