Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите,не могу наладить отношения с коллективом и общие проблемы в общении с людьми !?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите,не могу наладить отношения с коллективом и общие проблемы в общении с людьми !?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите,не могу наладить отношения с коллективом и общие проблемы в общении с людьми !?

welderman
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: строитель
Специальность: строитель
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 01-02-2011 23:28
Здраствуйте,меня зовут Роман и у меня такая проблема.В своей семье я чувствую себя очень комфортно-меня любит моя жена ,мама и дочка,но за пределами моего дома особенности в коллективе на работе я чувствую непонимание ,какую-то необъяснимую агрессию к себе со стороны колег и начальства!У окружающих людей какоето предвзятое отношение ко мнею.Я не могу понять в чём причина- ведь я никогда ни кого не задеваю и не обижаю.Эта проблема меня беспокоит многие годы из-за этого я очень переживаю, помогите пожалуйста советом!!

[ Это сообщение было отредактировано 01-02-2011 23:41 пользователем/модератором welderman ]

Vlad88
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 04-02-2011 00:11
Так может в этом всё и дело, что вы никого не задеваете? Люди просто не могут понять что вы за фрукт и их это раздражает? А если вы всем уступаете, то это раздражает их ещё больше, так как этим вы опять таки не даёте составить о себе мнение. А вообще конечно у вас всё как то слишком расплывчато, что бы что то посоветовать нужна более конкретная информация.

welderman
Ранг: Гость
Профессия: строитель
Специальность: строитель
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 06-02-2011 03:30
Понятно!повашему я должен вечно кого-то цеплять, подкалывать и лесть в душу!?но если мне это не нравится делать ,тогда что?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-02-2011 10:28
Надо "думать" в том направлении - "чего же пытаются добиться (и добиваюся) ваши коллеги при помощи своей настойчивости по отношению к вам". А так же - "в чём отличие между вами и другими людьми".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Vlad88
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 06-02-2011 15:46
Цитата:

06-02-2011 03:30, welderman написал:
Понятно!повашему я должен вечно кого-то цеплять, подкалывать и лесть в душу!?но если мне это не нравится делать ,тогда что?

Не знаю, как оно конечно на самом деле, могу только предполагать, как это выглядит со стороны. Вы ни с кем не общаетесь, не участвуете ни в каких мероприятиях, типа отмечания дня рождения, с вами нельзя потрепаться о жизни и неизвестно как вы отреагируете на на шутку. В итоге вы выглядите как заносчивый тип, себе на уме. Причём то что вы непонятны, означает и вашу непредсказуемость, а вот это может быть и опасным, подсознательно от вас могут ждать и какой нибудь пакости. Человеческая жизнь вовсе не ограничивается работой. У каждого есть свои радости и горести и помимо неё. И иногда нести их в одиночку бывает невыносимо. И они ими на работе делятся.У человека может быть отвратительное настроение и вовремя рассказанный анекдот может оказаться "манной небесной". У человек могут например не складываться отношения с начальством и поддержка коллектива может оказаться решающей. Фактически вы из всего этого выключены. Как после этого могут к вам относиться?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите,не могу наладить отношения с коллективом и общие проблемы в общении с людьми !?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.